В верх страницы

В низ страницы

РЕНЕГАТЫ

Объявление








Эйлин Ферро


Приветствуем тебя, путник, на ролевом проекте "Ренегаты"!
Созданная нами вселенная является авторской, игровой жанр - средневековое фэнтези.
Рейтинг - NC~17.


843 год после В.З.; месяц май


Лилиан Сантар










Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЕНЕГАТЫ » Пролог повести » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

О Т С У Т С Т В И Е   И   У Х О Д

ОТСУТСТВУЮТ

В ЛОУ


Кримхильда Байл - до 23.06
Фреодэрик Бреннан - до 04.07

Эйлин Ферро - до 19.06
Гаркарен Войль - ???
Тайлор Сейбх - ???
Невилл Ферро - до 13.06
Бонна Санти - пару дней.

0

2

Собственно, долонийского князя не будет до 4ого числа, Анни до 3его, а я на пару дней в лоу с приоритетом на квесты.

0

3

Меня не будет до 4 мая. Уеду за город в поля

0

4

Я не потеряна, но до конца праздников, вероятнее всего, в лоу)

0

5

Числа с 5-го до 15-го ориентировочно в отпуске, поэтому отписываюсь по возможности и нерегулярно.

0

6

Аленари Сантар написал(а):

Числа с 5-го до 15-го ориентировочно в отпуске, поэтому отписываюсь по возможности и нерегулярно.

Не теряйся) и хорошо отдохнуть

0

7

Да, забыл сказать. Рубяты, маленький мастер в связи с определенными обстоятельствами и ушедшей музой ушел в лоу. Посты будут, но медленные. Приоритет на квесты.
Спасибо за понимание.

0

8

С 7го по 10е буду отсутствовать скорее всего.

0

9

Я на картошку до 10-го мая, не теряйте! Душой и телом с вами!)

+1

10

Бонна Санти, Ламонт Фаррел, не пропадайте)

0

11

Предупрежу, что после обеда уезжаю на концерт, а после на мотопробег. Вернусь завтра к вечеру. Если что - пинайте в мое отсутствие Гаркарена и Тайлора)

0

12

Вернулся.

0

13

В общем сессия близко... долгов больше чем у Греции. За сим я покину вас до середины июня примерно. Писать буду, но редко

0

14

Дела и дедлайны, дедлайны и дела.
До 20 мая в глубоком лоу.
Но все же не теряйте, господа и дамы с:

0

15

Много работы, пока что в небольшом лоу...до июня скорее всего.

0

16

Умудрился залить ноут. По орг. вопросам пинать Гаркарена. Буду все время с планшета, но могу тормозить.

0

17

Ферро дня на 4 в лоу.  Ферро Мудак заболел.
Р.S. Эйлин и Ангела попытаюсь выдать пост если не буду чувствовать себя плохо. Увы,ничего не обещаю. Попрошу извинения. Очень стыдно.

0

18

Невилл Ферро, мастер, поправляйтесь и ни о чем не волнуйтесь)

0

19

Я в режиме тормоза перестройки на пару дней, инет накрылся плюс к сломанному ноуту. Не теряйте, с универа и кафешки выходить буду.

0

20

Еще пару дней в отсутствиях :с

+1

21

Элайна Дирлинг
Я жду твоего возвращения)

0

22

до 13.06 в лоу. можно сказать отсуствую

Отредактировано Невилл Ферро (2016-05-26 19:09:43)

0

23

до 8.06 буду отсутствовать в Мск и будет отсутствовать даже телефон :С

0

24

я пропаду на длительное время. приоритет на квесты. пинать в вк по любым вопросам вполне себе можно.

0

25

До пятницы посты не пишу, ибо зачетная неделя .__.

0

26

Дома во время грозы грохнулось электричество (наш спонсор - дерево во дворе), а на работе времени на интернет пока нету, так что торможу по всем отыгрышам, увы.
P.S. Да, я помню про обещанный скайп, но пока такая печалька, прошу простить и понять ><

0

27

Аленари Сантар написал(а):

P.S. Да, я помню про обещанный скайп, но пока такая печалька, прошу простить и понять ><

именно сегодня... т.т

0

28

В отстутствиях до 6ого.

0

29

Мой отпуск незаметно сжирает всё моё время на бытовые вопросы. Ну и погулять и отдохнуть тоже хочется. Потому за себя и за Лили я в некотором Лоу до 14 июня. То есть, на недельку. Посты будут, но чуть реже.

0

30

А я вернулась с зоны! *затискала Невилла И Эдгара, пока тот не видит и побежала тискать всех*

0


Вы здесь » РЕНЕГАТЫ » Пролог повести » Отсутствие и уход