В верх страницы

В низ страницы

РЕНЕГАТЫ

Объявление








Эйлин Ферро


Приветствуем тебя, путник, на ролевом проекте "Ренегаты"!
Созданная нами вселенная является авторской, игровой жанр - средневековое фэнтези.
Рейтинг - NC~17.


843 год после В.З.; месяц май


Лилиан Сантар










Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЕНЕГАТЫ » Тайная канцелярия » Ангела де Лазари; человек; 19


Ангела де Лазари; человек; 19

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ангела де Лазари; человек; 19
Леди развелийского графства Дюваль
http://funkyimg.com/i/2bMXb.gif
Lily James
http://funkyimg.com/i/27jbx.png
1. ВНЕШНОСТЬ
Леди де Лазари – прекрасное, воздушное создание. Девушка миниатюрная, небольшого роста, обладает тонким, изящным станом да прекрасной осанкой. Ангела не лишена и женских форм, кои умеет правильно подать – обладает прекрасным вкусом в одежде, прическах и макияже.
Лицом девушка тоже весьма мила. Мягкий овал лица, высокие скулы, небольшой, несколько курносый носик, придающий профилю юной леди очарование, пухлые губы – Ангела походит на дорогую фарфоровую куклу, особенно если учесть светлый от природы тон кожи. Она является обладательницей прекрасных светло-карих, орехового оттенка, глаз, обрамленных пушистыми ресничками, и выразительных бровей с легким изломом – оные приходится слегка подводить, дабы оттенять бледность кожи.
У Ангелы светло-русые волосы, вьющиеся и несколько непослушные, ниспадающие по лопаток. Обычно девушка убирает локоны в прически, либо просто собирает пряи у висков, дабы те не падали на лицо. Также стоит отметить, что юная де Лазари очень любит украшения для волос вроде ободков, диадем и шпилек.
В одежде Ангела предпочитает свободный покрой, так как фигурка девушки не требует корректировки корсетом, и светлые тона. Впрочем, в мужском костюме для верховой езды юная леди выглядит не менее привлекательно.

2. ХАРАКТЕР
Имя Ангелы, как может показаться, весьма говорящее, ведь девушка обладает едва ли не ангельским нравом. Она добра, милосердна, способна к сопереживанию и помощи, лишена надменности и всякой жестокости, чем выделяется на фоне большинства избалованных молодых аристократок. Тем не менее, происхождение и отеческая любовь сделали свое дело, дав девушке некую капризность и, возможно, излишнюю ранимость. Леди Дюваль бывает мнительна, опасается неодобрения со стороны, тем не менее, зачастую уверена в себе, как как удивительным образом умеет располагать к себе людей.
Она достаточно скромна, всегда ведет себя благопристойно, но способна к кокетству и вполне намеренному очарованию, чем частенько пользуется в последнее время, но лишь оттого, что желает быть полезной названному отцу. К слову, Ангелу можно назвать преданным и верным человеком, она говора на все ради близких, отчего частенько забывает о собственных интересах. Девушка заботлива, не может пройти мимо несправедливости. Она довольно смелая, как для юной леди, склонна к авантюрам.
Ангела не обделена умом и хитростью, что примечательно, направляет оные во благо – себе и окружающим. Леди де Лазари также весьма любознательна, открыта для новых знаний, не жалеет сил на обучение. Она – весьма творческий человек, обожает литературу и, в частности, поэзию, любит любоваться живописью, со времен первого визита в Каргвеллию также интересуется архитектурой.
В силу юности, Ангелу можно назвать идеалисткой. Частенько она делит мир на черное и белое, не желая вдаваться в полутона, отчего некоторые открытия в области человеческих мотивов время от времени повергают девушку в шок и едва ли не переворачивают привычный мир с ног на голову. До сих пор юная леди с трепетом относится к таким понятиям как честь, благородство и гордость, искренне ненавидя тех, кто поступают подло и низко.
Как любая молодая девушка, развелийка мечтательна и романтична, быть может, даже слишком. Эта черта иногда сталкивается с приобретенным недоверием к людям, причиняя миледи немало душевных терзаний.
Окружающий Ангела оценивает вне зависимости от расы, происхождения и социального статуса, опираясь на личные качества и заслуги. Пусть она и умеет претворяться, лгать и играть определенную роль, рано или поздно ее истинное отношение к плохому человеку все равно проявится.

3. БИОГРАФИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Родиной Ангелы является солнечное княжество Развелия, на юге которого, близ границ с Дэрдаррией, и раскинулось небольшое графство Дюваль. Ангела была первым долгожданным ребенком в семье де Лазари, но, увы, своим рождением родителей огорчила – граф Алистер, проживший со своей прекрасной супругой Изабель в бездетном браке почти десять лет, надеялся на появление сына. Но боги рассудили иначе.
Не сказать, что Ангелы росла нелюбимой. Отец, стоило ему взять на руки кроху, полюбил ее, по мере взросления дочери уделял ей много внимания и частенько баловал, равно как и Элеонору – младшую сестренку Ангелы, которая появилась на свет тремя годами позднее старшей де Лазари. Увы, мать девочек скончалась вскоре после рождения второй дочери, погибнув от родильной горячки.
Обе девочки получили хорошее образование, ведь Алистер де Лазари не жалел денег на грамотных учителей, книги да лекции в Велингтонской Академии. Ангела, будучи девушкой, не могла претендовать на полноценное обучение у столь престижном заведении, но благодаря любви и щедрости отца, все же, прослушала курс риторики, поэтики и культуроведения.
Уже с юных лет обе графские дочери частенько бывали на светских вечерах, сопровождая отца, здоровье которого с годами пошатнулось – он стал слаб желудком, и болезнь та лишь прогрессировала с течением времени. Позже, когда граф Дюваль скончается от желудочного кровотечения, некоторые его приближенные пустят слухи, что вина за его болезнь лежит на младшем брате, Киране, который положил глаз на богатые земли графства. Вероятно, слухи те были правдивы.
Итак, Ангеле исполнилось лишь шестнадцать, когда она осиротела. Потеря отца стала для девушки сильнейшим ударом, ведь теперь у нее остался лишь один близкий человек – юная Элеонора, за которую Гела, как старшая сестра, несла ответственность. Беда же, как известно, никогда не приходит одна. Вместе с потерей отца к девушкам пришла и другая гроза – дядя, занявший графское место, не желал обременять себя заботой о племянницах, оттого решил попросту выбросить их на улицу.
Тогда сестры де Лазари вполне могли погибнуть, будучи совершенно неприспособленными к жизни в одиночестве, без гроша за душой. Благо, мир не без добрых людей, и среди таких оказался названый отец девочек – Эдгар Варбалд. Акшар, не человек, оказался единственным неравнодушным к судьбе сирот, и благодаря его вмешательству жадный Киран отдал племянницам причитающееся – даровал небольшой особняк в землях графства, дал приданое, дабы Ангела и Элеонора в будущем могли выйти замуж за достойных людей, и назначил, пусть и скромное, но содержание.
Девочки были спасены. Тем не менее, жизнь в одиночестве была сложна. Но и в этом случае на помощь пришел названый отец – акшар спустя несколько месяцев пригласил Ангелу погостить в Каргвеллию. Южное княжество поразило девушку, так разительно оно отличалось от Развелии. За время пребывания в Морроке юная де Лазари многому научилась, была представлена ко двору, и даже пару раз смогла помочь графу Варбалду, очаровав пару аристократов, входивших в Совет, да склонив их на сторону названого отца. Вероятно, способность Ангелы туманить разумы и была причиной тому, что тот ее приезд в Каргвеллию был не последним.
Во время очередной из таких поездок, что случилась не так давно, леди Дюваль получила просьбу несколько серьезнее, нежели применить женские чары к моррокским придворным. На сей раз она должна была отправиться в Долонию, а тот, чья благосклонность понадобилась лорду Эдгару, носит титул князя. Как знать, чем закончится эта история…

4. ЦЕЛИ И СТРЕМЛЕНИЯ
Ангела очень ценит своих родных, в частности – сестру Элеонору и названного отца графа Варбалда, - отчего всегда старается помогать им и угождать.
Как и все девушки, леди Дюваль мечтает найти свою любовь и выйти замуж за любимого человека, после обретя семейное счастье.

5. УМЕНИЯ
Девушка грамотна, весьма образована, сведуща в литературе, риторике и культуроведении. Также она отлично танцует, обладает приятным голосом, умеет петь да играть на лютне. Иногда Ангела складывает собственные стихотворения.
Из домашних дел юная леди лишь немного владеет приготовлением еды – научилась после смерти отца, когда дядя изгнал девочек из родового поместья, - а также неплохо вышивает.
Также Гела хорошо держится в седле, умеет обращаться с легким охотничьим арбалетом и неплохо выцеливает крупную добычу на охоте – плоды отцовского воспитания.
В Каргвеллии девушку обучили придворному этикету, расширили ее познания в области политологии и культуроведения, а также научили распознавать яды и обращаться с некоторыми из них.

6. СЛАБЫЕ СТОРОНЫ
Ангела не владеет оружием. Никаким. Она весьма слаба физически, вряд ли сможет постоять за себя. Высокой выносливостью она также не может похвастаться.
Не приспособлена к жизни без слуг, как и всякая аристократка.
Девушка все еще недостаточно хороша в актерском мастерстве – не умеет долго притворяться, общаясь с тем, кто ей неприятен.
Гела очень любит своих родных, ставит их интересы выше собственных. Элеанора де Лазари и Эдгар Варбалд – слабые места леди Дюваль.

7. ИМУЩЕСТВО И СНАРЯЖЕНИЕ
Небольшой особняк в землях графства Дюваль, где Ангела живет вместе с младшей сестрой. Она также получает ежемесячное жалованье от дяди и содержит около десятка слуг в доме.
Скромная коллекция нарядов и украшений, последние, в основном, являются наследием от матери.
Пегая лошадь Звездочка, которую Гела воспитала с возраста жеребенка – последний дар отца незадолго до его смерти.

8. ОБ ИГРОКЕ
Опыт игры: 8 лет.
Связь: через Алана.
Примерная скорость игры: 2 поста в неделю, иногда больше.
Игровые предпочтения: всеядна.

9. ПРОБНЫЙ ПОСТ

Аша Грейджой (с) ПЛиО

Крепость была холодной и сырой – мерзкое место. Пожалуй, самое мерзкое из всех дыр, в которых приходилось побывать Аше Грейджой.
Она стояла у окна, скрестив руки на груди, и смотрела на чертов неизменный пейзаж – белоснежной покрывало да голые деревья; кожаный ремень врезался в кожу, оттягиваемый тяжестью боевого топора, и ткань дублета совершенно не спасала. Ей нравилось ощущать на бедре тяжесть рукояти оружия; не будь этого чувства, она бы чувствовала себя голой даже во всех своих одеждах.
Разведчики, которых девушка ждала с самого утра, все никак не шли – повод для волнений. Но лицо железнорожденной оставалось все таким же каменно-спокойным, а эмоции, бурлящие внутри, находили выход только в нервном постукивании пальцами по подоконнику.
Глаза начинали болеть от ослепляющей белизны снега, и Аша отошла к столу; шаги ее отдавали тяжелым гулом в пустом зале. На столе все еще оставался одинокий кубок с вязким красным вином – пойло, отобранное ее людьми у какого-то торговца в одной из деревушек. Пойло, недостойное командира железнорожденных… Но Аша не относилась к людям брезгливым, да и попривыкла за три года к лишениям этого лютого края.
Она осушила кубок наполовину, даже не поморщившись. На удивление, буря мыслей и эмоций в ее голове немного улеглась.
Дверь распахнулась; рука девушки невольно легка на рукоять топора, когда она обернулась. Это оказались ее люди – те самые разведчики, которых она так ждала. Двое вместо троих. В ее глазах проскользнуло разочарование.
- Где третий? – вместо «здравствуйте». Она опустилась на тяжелый дубовый стул, кивнув подчиненным на те, что стояли по другую сторону стола.
- Не дошел, - другого ответа она и не ожидала. И без того тонкие губы сжались в ровную полосу – единственное выражение скорби.
«Однажды северяне заплатят за все. Рамси Сноу ответит за каждою каплю крови железнорожденных, пролитую на этих землях,» - она не знала, за кого хотела бы отомстить больше – за убитых подчиненных или же за искалеченную жизнь брата. Брата, который умер для ее семьи, за которого она уже и не пыталась бороться. Это были слишком опасные мысли – следовало переключиться на разведчиков, пока не возникло желание совершить глупость.
- Докладывайте, - короткая команда. В ее голосе звенела сталь – та самая, которая на предвещала ничего хорошего. Только смерть – для врагов, а вместе с ними еще и для полсотни островитян. Сражений без потерь не существует.
«Успешных сражений,» - оставалось надеяться.
- Северяне идут. Разбивают лагерь недалеко. Скоро нам предстоит бой, - Коттон говорил с нотой трагизма. Это чертовски раздражало.
- Сколько их? – Аша не смогла скрыть раздражения, да и, честно говоря, не пыталась. Ее люди не имеют права бояться, словно жалкие псы Болтон. Они железнорожденные, а, значит, не смеют позорить кровь.
- Полсотни, - она расхохоталась – чуть ли не истерически, - Пешие, почти все.
«Полсотни! Подумать только, полсотни! Этот крысеныш и правда думает, что его псы смогут взять Темнолесья, когда их всего… полсотни? Или его папаша наконец-то понял, что лучше вообще не иметь сына, нежели такого?» - она чувствовала опасность, но не смерть. Рамси Сноу пытался обмануть ее – самонадеянный ублюдок!
- Есть еще один отряд – конный. И его возглавляет Рамси Болтон, - Барли говорил тихо – совсем уж затравлено. Оскал мгновенно исчез с лица Аши Грейджой. Она учуяла запах крови, которую желала пролить больше всего на свете; увидела шанс расквитаться с ненавистным ей человеком.
«Ради этого стоило торчать здесь три года,» - она уже видела, как проломит башку Болтонскому бастарду. Видела, как ее люди будут резать северян, и это было так… приятно. В то же время, Аша еще сохранила рассудок – бросаться просто так в лапы местным головорезам – просто ради того, чтобы унять чувство мести, - было глупо, и она понимала это; люди Болтонов были на своей земле, в отличии от островитян. Взмах руки – приказ выйти прочь; ей нужно было обдумать все прежде, чем ударить по врагам…

Отредактировано Ангела де Лазари (2016-05-14 19:48:41)

+1

2

Добро пожаловать в игру!
http://funkyimg.com/i/27jbx.png
Администрация проекта "Ренегаты" поздравляет Вас с принятием анкеты. Теперь Вы стали полноправным участником и вскоре сможете вступить в игру.
Но до того, как искать соигроков и открывать эпизоды, Вам следует создать дневник и заполнить личное звание. После этого Вы смело можете приступать к поиску соигроков и записываться в сюжетные квесты.
Для того, чтобы на проекте не появлялось близнецов и тесок, администрация убедительно просит также отметиться в темах учета занятых внешностей, имен и фамилий.
Приятной игры!

0


Вы здесь » РЕНЕГАТЫ » Тайная канцелярия » Ангела де Лазари; человек; 19