В верх страницы

В низ страницы

РЕНЕГАТЫ

Объявление








Эйлин Ферро


Приветствуем тебя, путник, на ролевом проекте "Ренегаты"!
Созданная нами вселенная является авторской, игровой жанр - средневековое фэнтези.
Рейтинг - NC~17.


843 год после В.З.; месяц май


Лилиан Сантар










Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЕНЕГАТЫ » Княжеский Совет » Поиск соигроков


Поиск соигроков

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

П О И С К   С О И Г Р О К О В

0

2

Отпишусь сразу. Ищу.
Республика only. 834 - 839 годы - Семероль и окрестности, в Айнборе мог появляться летом.
После 839 - Айнбор и владения Ригханов. Примерно осенью 840ого - Стоммард, усмирял бунт.
Пишите, сюжеты придумаю.

0

3

Алан Ригхан, в общем, можно взять либо флеш года так-этак 839, когда близнецы перебрались в Семероль, либо тот самый Стоммардский бунт.
А в ближайшем будущем у нас где там печаль-беда предвидится?

0

4

Аленари Сантар написал(а):

в общем, можно взять либо флеш года так-этак 839, когда близнецы перебрались в Семероль, либо тот самый Стоммардский бунт.

Душа просит драмы, потому я за бунт.
Собственно, я бы отыграл встречу в Семероле, так как там вполне мог формироваться окончательный состав отряда подавления, а после отправиться на юг. Ну, и непосредственно отыграть подавление бунта и что после было.

Аленари Сантар написал(а):

А в ближайшем будущем у нас где там печаль-беда предвидится?

В Фелесгарде все начнется и к югу начнет распространяться, если ты о восстании =)

0

5

Алан Ригхан написал(а):

Собственно, я бы отыграл встречу в Семероле, так как там вполне мог формироваться окончательный состав отряда подавления, а после отправиться на юг. Ну, и непосредственно отыграть подавление бунта и что после было.

Логично.) Ну, значит так и сделаем.

0

6

Аленари Сантар написал(а):

Логично.) Ну, значит так и сделаем.

Волшебно :3 Жди эпизода и первого поста тогда)

0

7

Ну, могу что-то, да взять. Неспешное и не больно замысловатое.

0

8

Развелия, или иные земли Конфидерации. Готова к любым отыгрышам.

0

9

Бонна Санти, мне кажется, мы с вами можем найти множество поводов поиграть. Здесь и сейчас или в прошлом.

Более того, мы, возможно, родня. Я описал свою мать развеллийкой)

В принципе, почтенный нагваль собирался доказать мне необходимость нанять телохранителя. Близость дамы в нежданных переделках делает такие доказательства более эффектными.

0

10

Фреодэрик Бреннан написал(а):

мне кажется, мы с вами можем найти множество поводов поиграть. Здесь и сейчас или в прошлом.

да, вполне) можно придумать сюжет, какой угодно - приезд в графство в качестве проверки, какой-нибудь светский прием, бал и тд...что выберете?

0

11

Бонна Санти
Я предполагаю, а вы расскажете, нравится ли вам такая тема для игры: императрица на трон Дарзагора взошла всего три года назад. Ваше вдовство, как я понимаю, произошло многим раньше, и вам пришлось выстоять против Рихарта Кровавого, отстаивая свою независимость. Если дело было более, чем шесть лет назад, то он еще и великим князем был. Потому вы могли обратиться ко мне как к родственнику за поддержкой. Думаю, репутация отзывчивого и мягкого человека за мной тогда уже имелась)

0

12

Фреодэрик Бреннан, неплохо. Может, как раз свяжем это таким образом, что 7 лет назад, когда умер мой муж, меня никто и не трогал, а потом на трон сел Рихард и начал местячковые репрессии. (Какие именно расскажу в отыгрыше) И мне нужна помощь.
Я так полагаю, первый пост ваш, чтобы ввести в курс дела, описать место, где мы будем разговаривать и так далее...

0

13

Бонна Санти, семь лет назад на троне как раз был Рихард. Шесть лет назад на его место пришел я.
Как поступим: вы на правах родственницы настоятельно попросили меня приехать в ваш край, или напротив, прибудете ко мне в гости сами? Чтобы я знал, где и что описывать.

0

14

Фреодэрик Бреннан написал(а):

семь лет назад на троне как раз был Рихард. Шесть лет назад на его место пришел я.
Как поступим: вы на правах родственницы настоятельно попросили меня приехать в ваш край, или напротив, прибудете ко мне в гости сами? Чтобы я знал, где и что описывать.

Мне же помощь нужна! Конечно я приеду сама!

0

15

Да будет так.

0

16

Ищу :3 До 837-ого - Дэлетальская академия; с 838-ого - Развелия, Долония и Повинь) Любые сюжеты.

0

17

Всех живущих в конфедерации Вэлгар призываю поиграть! Можно и с соседями (имперцами и республиканцами).

0

18

Ламонт Фаррел написал(а):

Всех живущих в конфедерации Вэлгар призываю поиграть! Можно и с соседями (имперцами и республиканцами).

Мы вполне могли пересекаться, я частенько за последние года четыре бывала в Долонии. Возможно, встречались во время очередной военной стычки на границе, особо серьезной, куда был вовлечен мой отряд и пришлось выехать самому князю. А, может, пересекались на каком-то светском мероприятии - наемники иногда такие охраняют, Анни же делать нечего - она и смешивается с гостями, дабы повеселиться.

0

19

Ксантия Эирин написал(а):

Мы вполне могли пересекаться, я частенько за последние года четыре бывала в Долонии. Возможно, встречались во время очередной военной стычки на границе, особо серьезной, куда был вовлечен мой отряд и пришлось выехать самому князю.

Князем я являюсь чуть больше года, если давность отыгрыша будет больше этого времени, то я еще был наследником. Кстати, появилась идея, мой отец мог вполне встряхнуть стариной и выехать на стычку самостоятельно, собираясь быстро разрулить конфликт, но его смертельно ранили и я искал лекаря? м. Как вам такое? Я все равно не писал, как именно старик умер. Думал придумать несовместимую с жизнью болезнь, но рана полученная в бою намного интереснее, чем просто болезнь.

0

20

Ламонт Фаррел написал(а):

Князем я являюсь чуть больше года, если давность отыгрыша будет больше этого времени, то я еще был наследником. Кстати, появилась идея, мой отец мог вполне встряхнуть стариной и выехать на стычку самостоятельно, собираясь быстро разрулить конфликт, но его смертельно ранили и я искал лекаря? м. Как вам такое? Я все равно не писал, как именно старик умер. Думал придумать несовместимую с жизнью болезнь, но рана полученная в бою намного интереснее, чем просто болезнь.

Титул не так уж важен)
Да, мне нравится, весьма интересно будет.

0

21

Ксантия Эирин написал(а):

Да, мне нравится, весьма интересно будет.

Подойдет февраль 842 года?
Как будет удобнее: мне создать эпизод, а с вас первый пост или наоборот?

0

22

Ламонт Фаррел написал(а):

Подойдет февраль 842 года?
Как будет удобнее: мне создать эпизод, а с вас первый пост или наоборот?

Наоборот лучше =) Скоро будет эпизод.

0

23

Ксантия Эирин написал(а):

Скоро будет эпизод.

Хорошо, я вам послание по ЛС отправил=)

0

24

Ламонт Фаррел, мы просто обязаны сыграться. Хотя бы ради того, чтобы устаканить отношения)

0

25

Фреодэрик Бреннан написал(а):

мы просто обязаны сыграться. Хотя бы ради того, чтобы устаканить отношения)

О, я вас ждал Великий князь! Да, нам обязательно надо сыграть, будут какие-то идеи?

0

26

Ищу. Кого-нибудь.

0

27

Сибилла Пресслер написал(а):

Ищу. Кого-нибудь.

Не хотите открыть мне тайну происхождения наконец?)
Было бы кстати.

0

28

Алан Ригхан написал(а):

Не хотите открыть мне тайну происхождения наконец?)
Было бы кстати.

С удовольствием.) Обсудим в ЛС

0

29

Ламонт Фаррел, есть мысль ориентироваться или на какой-нибудь турнир, или на вашу коронацию. Как думаете, что лучше?

0

30

Фреодэрик Бреннан написал(а):

есть мысль ориентироваться или на какой-нибудь турнир, или на вашу коронацию. Как думаете, что лучше?

Оба мероприятия интересны. Правда в турниры я уже играл, а к коронацию нет, так что выбор очевиден. Но я не знаю, как это происходит в нашей вселенной хдд

0


Вы здесь » РЕНЕГАТЫ » Княжеский Совет » Поиск соигроков