В верх страницы

В низ страницы

РЕНЕГАТЫ

Объявление








Эйлин Ферро


Приветствуем тебя, путник, на ролевом проекте "Ренегаты"!
Созданная нами вселенная является авторской, игровой жанр - средневековое фэнтези.
Рейтинг - NC~17.


843 год после В.З.; месяц май


Лилиан Сантар










Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЕНЕГАТЫ » Тайная канцелярия » Сибилла Пресслер; человек; 45


Сибилла Пресслер; человек; 45

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Cибилла Пресслер; человек; 45
Графиня Пассендорфа
https://i.hizliresim.com/8Qoyrk.gif
Hülya Avsar
http://funkyimg.com/i/27jbx.png
1. ХАРАКТЕР
Характер Сибиллы закалялся, как сталь. Общительная, непоседливая девочка, уже ребенком обладала смелостью и желанием защищать то, что принадлежит ей по праву. Так уж случилось, что судьба, отняв у неё человека, который мог бы ее оберегать, научила её постоять за себя. Сибилла невероятно храбрая и стойкая женщина, уже давно позабывшая, что значит быть слабой. С течением времени эти качества приобрели объем и насыщенность.
Эта женщина хитра и умна, из-за чего многие мужчины её уважают и даже боятся. Решительна, всегда добивается того, чего хочет. Сибилла Пресслер способна на жестокость, если можно прикрыться справедливостью. Она свято верит в то, что порой результата можно добиться исключительно жесткими методами.
Несмотря на возраст, все еще способна кружить головы мужчинам. Дипломатична, хотя к мысли о мирном сосуществовании с Палатой относится категорично. Многие могли бы назвать графиню интриганкой и оказались бы правы. Женщина-хищница, она любит вдоволь наиграться добычей, прежде чем проглотить.
Так же госпожа Пресслер безумно любит танцы, охоту, на лошади держится на ровне с мужчинами.

2. ЦЕЛИ И СТРЕМЛЕНИЯ
О чем мечтает Сибилла? Больше всего она желает свергнуть Палату, которая расшатывает ситуацию в стране. Она многое отдала бы, чтобы увидеть болтающихся на веревках рожи советников. Йозефа Нортхэма, который активно ведет в стране губительную проимперскую политику - ненавидит больше всех.
Женщина мечтает реставрировать монархию и усадить на трон наследника княжеского рода Бенуа. К которому, конечно же, будут представлены ее люди.
Сибилла Пресслер считает, что государство Кэниер должно сотрудничать с Конфедерацией Велгар.
Так же не оставляет попыток удачно выйти замуж и родить

3. УМЕНИЯ
Сибилла в совершенстве владеет грамотой. Иногда даже занимается сочинительством стихов. Графиня знает гораздо больше, чем полагается обычной светской даме. Разговаривает на темы политики, религии и науки.
Отлично ездит верхом и очень это занятие любит.
Всё что касается бытовых вопросов у неё идёт "кое-как". Разве что иглой работает неплохо. Но убирать, стирать и готовить не умеет, ибо она с рождения пользовалась услугами прислуги.
Жизнь научила ее быть твердой. Это помогает ей держать в ежовых руковицах всех своих подчиненных. В том числе и многочисленные наемные отряды. Прекрасно танцует.

4. ИМУЩЕСТВО И СНАРЯЖЕНИЕ
Является владетельной графиней Пассендорфа, что лежит у южных границ республики. Живет в родовом имении мужа - крепком замке, окруженном высокими стенами. Там есть оранжерея, арсенал, псарня, библиотека и конюшня. В замке живет прислуга и личная гвардия.
Так как является ярой противней Палаты, наводнила свои владения наемными отрядами. Оплачивает она все это, конечно же, из своей личной казны, которая пополняется за счет торговли рыбой, древесиной и зерном.

5. ОБ ИГРОКЕ
Опыт игры: 3 года.
Связь: у АМС.
Примерная скорость игры: 2-3.

6. ПРОБНЫЙ ПОСТ

Ведьмак: Тень Предназначения

Свадебный банкет только что начался, когда Меган входила на большую, уставленную цветами и лакеями, залитую светом лестницу. Из зала несся стоявший в нем равномерный, как в улье, шорох движения.
Старичок, оправлявший свои седые височки и изливавший от себя запах духов, столкнулся с ней на лестнице и посторонился, видимо любуясь знакомою ему чародейкой.
Несмотря на то что туалет, прическа и все приготовления к празднику стоили Меган Сванн больших трудов и соображений, она теперь, в своем сложном тюлевом черном платье, вступала на банкет так свободно, как будто все подробности туалета не стоили ей ни минуты внимания.
Платье нигде не теснило, нигде не спускалось; черные  туфельки на высоких каблуках не жали. Густые волосы красивыми волнами ниспадали на плечи. Темно-фиолетовая бархотка медальона особенно нежно окружила ее длинную шею.
Не успела она войти в зал и дойти до цветной толпы гостей, как к ней навстречу вышел глава семейства Арманд, отец счастливой дурнушки-невесты. Он небрежно обвил своей полненькой рукой талию чародейки и притянул к себе, целуя в щеку.
- Дорогая Меги, я очень рад, что ты пришла. Ты шикарная, право слово,- он убрал свои руки за спину, улыбнулся во все зубы,- Ты видела Эвелин? Ох, моя девочка выходит замуж.  Взгляни на нее, она прелестна!
Чародейке не составило особых усилий найти невестку. Виновница торжества сидела во главе стола, одетая в богатое платье, рядом со своим новоиспеченным мужем. Меган послала ей воздушный поцелуй.
Изящно оперевшись на колонну и потягивая свое любимое красное вино, чародейка наблюдала за танцами молодых. На свадьбу стянулись все сливки темерского дворянства. Ни столичные, ни провинциальные аристократы не могли себе позволить пропустить возрождение древнего рода Де Вилмаров.
Семейство жениха было очень родовитым, но, тем не менее, время лишило их прежнего блеска и шика. Сейчас же они вынуждены были добывать себе деньги подобными союзами. Армандам – престиж, Де Вилмарам – деньги. Все всех устраивало.
- Вина?
Слуга встал рядом, держа в руках поднос. Чародейка, мило улыбнувшись, протянула ему пустой бокал и взяла другой, наполненный до краев.
- Спасибо.
Мужчина, одетый в праздничную форму, растворился среди тюлево-ленто-кружевно-цветной толпы.
- Я виноват. Простите, милсдарыня.
Недалеко от стола произошел неприятный конфуз, без которого не обходился ни один ее светский вечер.
Алая жидкость из ее бокала, оказалась на дублете красивого незнакомца. Чародейка не чувствовала себя виноватой, но все же, решила помочь незнакомцу.
- Мне очень неловко. Давайте помогу Вам.
Она взяла со стола салфетку и тоже принялась аккуратно вытирать невидимое пятно. Белая ткань окрасилась в нежно-розовый цвет.
Меган была затасканная по разным праздникам женщина, которой уже давно все лица были настолько знакомы, что наскучили. Мужчину со странным гербом, она видела впервые.
- Вы, я полагаю, не местный?

Отредактировано Сибилла Пресслер (2016-04-22 22:05:37)

+2

2

Добро пожаловать в игру!
http://funkyimg.com/i/27jbx.png
Администрация проекта "Ренегаты" поздравляет Вас с принятием анкеты. Теперь Вы стали полноправным участником и вскоре сможете вступить в игру.
Но до того, как искать соигроков и открывать эпизоды, Вам следует создать дневник и заполнить личное звание. После этого Вы смело можете приступать к поиску соигроков и записываться в сюжетные квесты.
Для того, чтобы на проекте не появлялось близнецов и тесок, администрация убедительно просит также отметиться в темах учета занятых внешностей, имен и фамилий.
Приятной игры!

0


Вы здесь » РЕНЕГАТЫ » Тайная канцелярия » Сибилла Пресслер; человек; 45