В верх страницы

В низ страницы

РЕНЕГАТЫ

Объявление








Эйлин Ферро


Приветствуем тебя, путник, на ролевом проекте "Ренегаты"!
Созданная нами вселенная является авторской, игровой жанр - средневековое фэнтези.
Рейтинг - NC~17.


843 год после В.З.; месяц май


Лилиан Сантар










Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЕНЕГАТЫ » Пролог повести » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 169

1

Г О С Т Е В А Я
http://funkyimg.com/i/2aSem.jpg

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ИМЕНА

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ


0

31

Ламонт Фаррел Очень интересный персонаж, характер мне подходит. Во что планируете играть в рамках Долонии?

Алан Ригхан Нет, я передумала, не хочу работать. Буду праздно проводить дни. Какой титул у нее будет? Принцесса?

0

32

джульетта с пистолетом написал(а):

Нет, я передумала, не хочу работать. Буду праздно проводить дни. Какой титул у нее будет? Принцесса?

Княжна. Она наследница на данный момент, у Адалинды ведь детей нет.

0

33

джульетта с пистолетом написал(а):

Во что планируете играть в рамках Долонии?

Не только. Долония граничит с Империей и Республикой, тут можно что угодно придумать. Плюс это достаточно неспокойная территория, например, князь Повиньи как Вы могли заметить по акции(если читали про него) желает устроить свою Империю и Долония ему мешает, кость в горле так сказать. Ну, в общем, без интриг и экшенов точно не останетесь. Да, и возможно политический брак Вам в скором времени грозит, а чтобы скучно не было, от мужей можно избавляться... это я так, предлагаю различные варианты, которых на самом деле множество.

0

34

Блин, что такое. Ели зарегалась, а теперь не приходит пароль... Смените, пожалуйста, пароль на 1111.

0

35

Катерина написал(а):

Блин, что такое. Ели зарегалась, а теперь не приходит пароль... Смените, пожалуйста, пароль на 1111.

Сменено.

0

36

Алан Ригхан, спасибо. Придержите внешность Natalie Dormer

0

37

Катерина Байл написал(а):

Алан Ригхан, спасибо. Придержите внешность Natalie Dormer

За Вами.
Да, я на счет титула еще сказать хотел. Вы правы, младшая сестра Императрицы таки Принцесса. Что-то я с конфедерацией напутал. Извините =)

0

38

Алан Ригхан написал(а):

Вы правы, младшая сестра Императрицы таки Принцесса. Что-то я с конфедерацией напутал. Извините =)

хорошие новости. Принцесса мне нравится больше, чем княжна

0

39

Мелиора Фенек написал(а):

Апну-ка я тему))
Расскажите, пожалуйста, какие обращения приняты в Конфедерации да и в остальных государствах. К примеру, к Великому Князю как положено обращаться? Ваша Светлость? Ваше Величество? Формы обращения к людям не знатного происхождения тоже интересуют.

Великий Князь и Императрица - Ваше Величество
Князья и Принцессы - Ваше Высочество
Герцоги — Ваша Светлость
Маркизы — Милорд/Миледи
Графы — Милорд/Миледи, Ваше Сиятельство
Виконты — Милорд/Миледи, Ваша Милость
Бароны — Милорд/Миледи, Ваша Милость
Баронеты — Сэр
Когда не знаете титула - лорд / леди.
Купцы и другие зажиточные особы без титула - господин / госпожа.

Темы вечером создам, не успеваю уже.

0

40

Элайну Дирлинг придержите, пожалуйста :)

0

41

фаворитка написал(а):

Элайну Дирлинг придержите, пожалуйста

За Вами.

0

42

Способен ли человек владеть несколькими школами магии одновременно? Скажем, водой из стихийной и исцелением?

0

43

Адалинда II Байл написал(а):

Способен ли человек владеть несколькими школами магии одновременно? Скажем, водой из стихийной и исцелением?

Нет. Только двумя стихиями иногда.

0

44

Доброго времени суток.
Меня заинтересовала раса нагвалей, но я не уверен, какой тотем больше подойдет под местность Имеперии Дарзагор? Хотелось бы чтобы персонаж пришел откуда-то с северных территорий. Мне больше симпатизирует пингвин, страус или енот, подскажите?

0

45

булка хобита написал(а):

Доброго времени суток.
Меня заинтересовала раса нагвалей, но я не уверен, какой тотем больше подойдет под местность Имеперии Дарзагор? Хотелось бы чтобы персонаж пришел откуда-то с северных территорий. Мне больше симпатизирует пингвин, страус или енот, подскажите?

Вечера.
Ну, с первыми двумя - вряд ли. Последнее - да, под регион явно вписывается. Также для запада подошли бы койоты, пумы, грифы - нагвали, перекидывающиеся в данных животных, за себя точно смогут постоять всегда. Но выбирать Вам)

0

46

булка хобита написал(а):

Доброго времени суток.
Меня заинтересовала раса нагвалей, но я не уверен, какой тотем больше подойдет под местность Имеперии Дарзагор? Хотелось бы чтобы персонаж пришел откуда-то с северных территорий. Мне больше симпатизирует пингвин, страус или енот, подскажите?

Я бы на Вашем месте выбирал что-то более агрессивное, как подсказал коллега, те же самые пумы, грифы, волки более актуальны, чем мелкие животные. Огромная просьба - не путать нагваля с оборотнем. Нагваль обращется именно в зверя, то бишь в его истинную форму. Если енот, то он особо не постоит за себя. Но, опять же, решать только Вам.

0

47

Пожалуй, прислушаюсь к Вашим советам и выберу кого-нибудь другого. Например, грифа)

Но вот, меня опять кое-что заинтересовало. В информационном разделе сказано, что нагвали являются жителями степей, лесов и прочих природных локаций. Следовательно, эта раса в обществе будет скорее не титулованными горожанами? Или они все же могут иметь титул, скажем, барона? Конечно, я имею в виду именно тот случай, когда персонаж не одиночка и имеет связь со своим племенем.
Спрашиваю я это к тому, что, кажется, сейчас в игре задействованы преимущественно знатные особы, а мне надо бы как-то к этому приспособить и своего персонажа) Может, вы сможете мне что-нибудь посоветовать?

0

48

булка хобита написал(а):

Пожалуй, прислушаюсь к Вашим советам и выберу кого-нибудь другого. Например, грифа)

Но вот, меня опять кое-что заинтересовало. В информационном разделе сказано, что нагвали являются жителями степей, лесов и прочих природных локаций. Следовательно, эта раса в обществе будет скорее не титулованными горожанами? Или они все же могут иметь титул, скажем, барона? Конечно, я имею в виду именно тот случай, когда персонаж не одиночка и имеет связь со своим племенем.
Спрашиваю я это к тому, что, кажется, сейчас в игре задействованы преимущественно знатные особы, а мне надо бы как-то к этому приспособить и своего персонажа) Может, вы сможете мне что-нибудь посоветовать?

Нагваль может занимать важную ячейку в обществе. Может иметь титул, но это скорее в империи. Но тут я мало что могу разъяснить, нужно ждать Алана. У меня к Вам просто вопрос. Зачем Вам нагваль с титулом барона? Вас не интересует игра за обычного человека из низшего класса?

0

49

Именно Империя меня и интересует. Приглянулась она мне что-то)
Ну, мне давно хотелось отыграть кого-нибудь подобно нагвалю, если говорить о расах. Что же касается низшего класса, то боюсь не найти себе места в игре... Так что, да,  игра за обычного человека из низшего класса меня не особо прельщает. И сейчас я выбираю между титулом и ученостью.

0

50

булка хобита написал(а):

Именно Империя меня и интересует. Приглянулась она мне что-то)
Ну, мне давно хотелось отыграть кого-нибудь подобно нагвалю, если говорить о расах. Что же касается низшего класса, то боюсь не найти себе места в игре... Так что, да,  игра за обычного человека из низшего класса меня не особо прельщает. И сейчас я выбираю между титулом и ученостью.

Он может иметь титул, но вряд ли выше барона. При этом связи его с сородичами будут разорваны, ибо нагвали живут общинами.
Также нагваль может быть купцом, но вряд ли учёным...

0

51

булка хобита написал(а):

Именно Империя меня и интересует. Приглянулась она мне что-то)
Ну, мне давно хотелось отыграть кого-нибудь подобно нагвалю, если говорить о расах. Что же касается низшего класса, то боюсь не найти себе места в игре... Так что, да,  игра за обычного человека из низшего класса меня не особо прельщает. И сейчас я выбираю между титулом и ученостью.

мой главный персонаж является изнанником и обычным мимочеловеком) Игра найдется для всех. Власть не в баронах и князьях)
"Сила - в пролах" (с) Оруэл, "1984".)

0

52

Приветствую! не могли бы вы придержать Женне де Камрин, пожалуйста. И можно ли сменить ей внешность?

0

53

~~~ написал(а):

Приветствую! не могли бы вы придержать Женне де Камрин, пожалуйста. И можно ли сменить ей внешность?

Персонаж за Вами.
Да, можно, но желательно типаж подбирать хоть примерно похожий. Впрочем, Ваше дело)

0

54

Здравствуйте, это снова я, снова прицепляюсь со своими нагвалями)
Это получается, что если я хочу прийти нагвалем, не ушедшем из племени, то буду полностью изолирован от общества? Ну, то есть, жить в своей общине, особо не отлучаясь в города? мм.

0

55

булка хобита написал(а):

Это получается, что если я хочу прийти нагвалем, не ушедшем из племени, то буду полностью изолирован от общества? Ну, то есть, жить в своей общине, особо не отлучаясь в города? мм.

Не всегда, хотя большую часть времени они таки проводят в общине.
Нагвали, служащие в храмах, например, в принципе тесно взаимодействуют с обществом. Но это вряд ли интересно.
Нагваль вполне себе может отбывать службу в армии, состоять в чьей-то охране, заниматься купеческим делом. Также, вполне вероятно, что имперские нагвали ведут тайную борьбу с акшарами, ибо те низшие классы методично превращают в источники крови.
Также опытный нагваль может занять место при дворе в качестве представителя интересов своей расы. Но тут нужно учитывать возраст и опыт.
Вне Дарзагора, нагваль может быть востребован в сарраданском Корпусе Змеи, так как он быстрее и сильнее человека, потому и боец куда более ценный.

+1

56

Здравствуйте. Мне приглянулась роль Лориэль Фаррел. Свободна ли она, и если да, то как мне связаться с потенциальным братом, чтобы эту роль обсудить? Заранее спасибо. )

0

57

Candida написал(а):

Здравствуйте. Мне приглянулась роль Лориэль Фаррел. Свободна ли она, и если да, то как мне связаться с потенциальным братом, чтобы эту роль обсудить? Заранее спасибо. )

Вечера. Роль свободна, Ламонт будет рад. Регистрируйтесь, пишите в лс, он на днях выйдет из праздничной майского лоу)

0

58

Не люблю регистрироваться до того, как персонаж полностью создан, но видимо придется. ) Еще раз спасибо за ответ.

0

59

Candida написал(а):

Здравствуйте. Мне приглянулась роль Лориэль Фаррел. Свободна ли она, и если да, то как мне связаться с потенциальным братом, чтобы эту роль обсудить? Заранее спасибо. )

Здравствуйте, прекрасная леди, возможно будущая сестра! Как уже выше отметил Алан Ригхан, можете регистрироваться и стучать ко мне в ЛС! Отвечу на все вопросы. Также, если желаете, можете под скрытым оставить свой скайп и я добавлюсь к вам, только такое у меня есть средство связи))

0

60

Доброго времени суток!)Рискну опробовать свои силы в роли Гвен Ригхан, если она все еще актуальна, и если администрацию устроит неторопливое течение игры)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РЕНЕГАТЫ » Пролог повести » Гостевая