РЕНЕГАТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РЕНЕГАТЫ » Пролог повести » Гостевая

Гостевая

Сообщений 121 страница 132 из 132

1

Г О С Т Е В А Я
http://funkyimg.com/i/2aSem.jpg

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ИМЕНА

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

0

121

Здравствуйте! Замечательная ролевая, очень бы хотелось к Вам присоединиться)
Можно ли с кем-нибудь связаться посредством скайпа для обсуждения персонажа и сюжета?

0

122

Добрый день!

The Riddler написал(а):

Можно ли с кем-нибудь связаться посредством скайпа для обсуждения персонажа и сюжета?

можно постучаться ко мне  - siatria_daemara - одно только "но" - до вечера я в скайпе с сотового (что повлияет на скорость ответов) Либо постучаться к Алану - его скайп вот - fantom_sama ) Проконсультировать можем оба

0

123

The Riddler написал(а):

Да ко мне можете тоже стукнуть в скайп. Я почти всегда в нем)

grd_garde-marine

0

124

Здравствуйте.
К сожалению наш проект закрыт. Вы можете убрать наш баннер и тему со своего форума.
- Мир Тьмы: Подменыши

0

125

Подменыши написал(а):

Мир Тьмы: Подменыши

Всё убрали, спасибо за уведомление.

0

126

у вас не работает кнопка быстрого пиар-входа. пишет неправильное имя или пароль :C

0

127

Доброго времени суток! Сегодня проверю и попытаюсь исправить.

0

128

Добрый день!
Мы бы хотели завязать с вами дипломатические отношения и даже направили об этом официальное предложение (Заявки на партнерство). Когда можно будет получить ответ?

0

129

Третий Рим написал(а):

Третий Рим

Здравствуйте, мы сегодня же постараемся все исправить и дадим ответ.

0

130

Гаркарен Войль написал(а):

Здравствуйте, мы сегодня же постараемся все исправить и дадим ответ.

Ответ дан и господин Сейбх создал тему. Однако, спешим вам сообщить, что мы не используем размещенную рекламу, как партнерскую, поскольку персонажи в ее нижней части меняются по мере появления игроков на заявки. Просим отредактировать первый пост в нашей теме, заменив рекламу на ту, что находится у нас в теме "Заявки на заключение партнерства". Спасибо.

0

131

Третий Рим написал(а):

Ответ дан и господин Сейбх создал тему. Однако, спешим вам сообщить, что мы не используем размещенную рекламу, как партнерскую, поскольку персонажи в ее нижней части меняются по мере появления игроков на заявки. Просим отредактировать первый пост в нашей теме, заменив рекламу на ту, что находится у нас в теме "Заявки на заключение партнерства". Спасибо.

Пост отредактирован. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество и на то, что я угадал с рекломой

0

132

Здравствуйте.
У Зефира сменился адрес. Просим заменить старый код на новый. Выбрать обновлённые коды можно здесь: zephyr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=22#p30
Спасибо.

0

Вы здесь » РЕНЕГАТЫ » Пролог повести » Гостевая