В верх страницы

В низ страницы

РЕНЕГАТЫ

Объявление








Эйлин Ферро


Приветствуем тебя, путник, на ролевом проекте "Ренегаты"!
Созданная нами вселенная является авторской, игровой жанр - средневековое фэнтези.
Рейтинг - NC~17.


843 год после В.З.; месяц май


Лилиан Сантар










Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЕНЕГАТЫ » Тайная канцелярия » Раймонд Сантар, человек, 55


Раймонд Сантар, человек, 55

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Раймонд Сантар, человек, 55 лет
Боевой маг, состоит в Гвардии Палаты.
http://sa.uploads.ru/t/tIgeq.jpg

JOHNNY DEPP
http://funkyimg.com/i/27jbx.png
1. ВНЕШНОСТЬ
Раймонду Сантару пятьдесят пять, но едва ли кто-то, кто не знает его, истинного возраста скажет, что маг уже на закате своей жизни. Мужчина всё так же свеж и бодр, как двадцать лет назад. Лицо его почти не тронули морщины, а волосы всё так же черны, как смоль, хотя проседь, конечно же появилась, и каждый седой волос вызывает бурю негодования у мага.
Лицо овальной формы, с широкими скулами и немного заостренным подбородком. Губы тонкие. Глаза карие.
Идеальная осанка и практически военная выправка, в сочетании с достаточно высоким ростом, делают его достаточно привлекательным. Одевается чаще всего в просторную одежду, вроде свободных рубах и штанов, поверх походный плащ, хотя на службе, конечно, его место занимает мантия.

2. ХАРАКТЕР
Раймонд вырос в атмосфере казармы. Отец его был офицером Республиканской армии, поэтому вся семья жила по уставу. Поэтому и чувство юмора у чародея, немного своеобразное. За малейшую провинность следовало наказание. Причем не всегда оно было физическим, это как, полагал отец Раймонда, способствовало формированию сильного мужского характера. Он не ошибался, Раймонд вырос настоящим мужчиной. Никогда он не позволит себе жаловаться кому-то на то, что у него какие-то проблемы. Но такой подход к воспитанию сделал чародея замкнутым и жестким. Со своими детьми он обращается так же, он довольно жесток и не приемлет пререканий. Есть только два мнения: мнение Раймонда и мнение неправильное, подобный подход не единожды приносил проблемы, но отступать от него маг не намерен.
Он совершенно не согласен с политикой Палаты, считает, что Республика могла бы жить куда лучше, если бы Айнбор вел более скромную жизнь, но Сантар достаточно умён, чтобы своё мнение не высказывать. На другие расы ему плевать, не делит мир на акшаров, нагвалей и людей, все они для него равны. В своих силах уверен и оценивает их здраво, но никогда не откажется выйти на бой, чтобы проверить, а до сих пор ли он настолько хорош, насколько был пару лет назад. Достаточно хороший стратег и опытный боец, что делает его опасным соперником.

3. БИОГРАФИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

Семья:
Изабелль Сантар – жена, умерла 831 г., владела даром исцеления. 
Кристоф Сантар – сын, 32 года, боевой маг (Огонь), находится на столичной службе.
Вальден Сантар – сын, 27 лет, боевой маг (Земля), на военной службе в Стоммарде.
Аленари Сантар – дочь, 22 года, Боевой маг, состоит при семерольском корпусе Республиканской Армии
Алек Сантар – брат-близнец Аленари, 22 года, боевой маг (Огонь), состоит при семерольском кавалерийском корпусе Республиканской Армии.
Лилиан Сантар – дочь, 19 лет, владеет даром исцеления, проходит стажировку в одной из айнборских лечебниц.
Родился в середине января 788 года от В.З, в Семероле, в семье военного и целительницы. У Раймонда было еще три сестры, которые к моменту его рождения уже готовились выйти замуж. Так что он был поздним ребенком. Как бы странно это ни звучало, но лишь у одной из сестер проявился магический дар и от юного Раймонда ждали, что он унаследует талант матери, но отец, будучи офицером Республиканской армии не стал дожидаться этого славного момента и начал готовить его к поступлению в академию самостоятельно. Что в некотором роде было ошибкой, потому что спустя три года, он спалил несколько хозяйственных построек, не специально, конечно, но всё же. И отец Раймонда, решил, что куда более безопасно будет отправить юнца в Дэлетальскую академию. Как отец сумел выбить грант на обучение своего отпрыска в Дэлетале, так и осталось загадкой, но вышел за стены этого заведения Раймонд полным сил и уверенности в себе.
После обучения, власти Кэниера, отправили своего нового молодого мага в Фелесгард, мотивы их были ясны. Этот город - очаг постоянных бунтов и волнений, настоящий кошмар для всей Республики нуждался в жестком урегулировании всякого рода конфликтов. Поэтому боевой маг был там совершенно не лишним. Сантар пробыл здесь семь лет, за это время, успев жениться и обзавестись первенцем. Вскоре после рождения Кристофа, семья перебралась в родной Семероль, отца уже не было в живых, как и матери, а сестрам не было дела до младшего брата, о котором они и не помнили никогда. Тут же проявилась способность к магии воздуха. В Семероле родился Вальден, а через два года после его рождения семейство по настоятельно просьбе государства перебралось в Юдель, где Раймонд откровенно скучал и занимался в основном обучением своих старших отпрысков. Несмотря на то, что заданием его было пресечь торговлю запрещенными эликсирами. Слухи ходили, но чародей так и не нашел им подтверждения.
В 831 году, после смерти жены, он еще больше уходит в себя и вскоре переезжает в Айнбор, с целью попасть в Гвардию Палаты. Благо имя его было известно, он достаточно показал себя на службе и имел связи, но пробиться в столь приближенную к монархам структуру получилось далеко не сразу, но получилось. Здесь же в Айнборе, он начал обучать Аленари и Алека. И в тоже время его ненависть к той политике, которую ведут четверо правителей, достигла своего пика. Недовольство это начало зарождаться еще в Фесесгарде, где Сантар видел, как некогда великий город превратился в руины затянутые смогом. Величия города он, конечно не видел, а вот последствия. И вот теперь, когда он увидел зеркальное отражение Фелесгарда в Айнборе, недовольство это готово было выплеснуться.
Это не могло не отразиться на отношении к детям, еще более жесткий контроль и более интенсивные тренировки. Беременность Аленари стала, настоящим шоком, наверное, поэтому тот кто едва не сделал его дедушкой остался безнаказанным. Беременность, однако, пришлось прервать, дочь к своей чести спорить не стала.
Близнецы завершили своё обучение как раз в тот момент, когда обстановка в Республике начала накаляться. Подобное положение дел, радовало Раймонда, но он держал свои мысли при себе, не упуская между тем случая, собирать все сплетни о текущем положении дел. Было ясно что не миновать раскола, но вот когда он произойдёт и кто возглавит, было неясно. Поэтому Сантар полагает, что детям пока рано знать, чью сторону он займет.

4. ЦЕЛИ И СТРЕМЛЕНИЯ
Изменить жизнь в Республике к лучшему. Вырастить из детей, нормальных членов общества. Не умереть в ближайшие десять лет.
5. УМЕНИЯ
Боевой маг (огонь(основная)+воздух) более тридцать лет практики сделали из Раймонда по-настоящему опытного и сильного бойца.
Хороший стратег
Обучен грамоте, умеет считать, писать и читать.
Хорошо держится в седле
Умеет готовить эликсиры и зелья
Может изготовить амулет
Владеет приемами рукопашного боя
Хорошо ориентируется на местности

6. СЛАБЫЕ СТОРОНЫ
Не умеет готовить
Жесток, не идёт на компромиссы
Есть только два мнения: его и неправильное
Не умеет стрелять
О мече знает лишь то, с какой стороны за него браться


7. ИМУЩЕСТВО И СНАРЯЖЕНИЕ
Дома в Юделе и Айнборе.
Зелья и ингредиенты для них. Различные манускрипты древних магов, личные записи. Артефакты: "Дуновение ветра" – серебряное кольцо с массивным голубым камнем. Используется как источник для заклинаний воздуха. "Искра" – серебряная печатка, инкрустированная несколькими красными камнями ромбовидной формы. Используется источник заклинаний огня.

8. ОБ ИГРОКЕ
Опыт игры: 8 лет
Связь: у АМС
Примерная скорость игры: Разнится
Игровые предпочтения:Только не слэш

9. ПРОБНЫЙ ПОСТ

ведьмак тень предназначения

Рассуждения чародейки немного помогли Фосте собрать в голове всю картину целиком. Возможно артефакт, как он и думал. Он оказался прав, в душе купец ликовал, но ни единый мускул не дрогнул на его лице. В большей мере из-за того, что он видел, как тяжело переживает этот момент темерийка. Не стоило сейчас тыкать её носом в то, что какой-то купец оказался умнее её.
А Дайрила тем временем всё больше охватывали подозрения. Кейра хотела ему помочь, в этом нет сомнений, человек не может так качественно сыграть недоумение и шок от происходящего, если заведомо знает о том, что всё происходящее ложь. Кейра Мец была по-настоящему шокирована. Шокирована, больше чем все присутствующие здесь. За исключением пожалуй седого купца, который всё еще недоуменно переводил взгляд с сержанта, на чародейку, а с неё на шпиона. Но вопросов не задавал, сидел тихо, в душе, наверное, молился о том, чтобы его не обвинили во всём этом безобразии. Последнее грозило ему меньше всего, потому что про четвертого участника всё забыли.
- На вашем месте сержант. Я поумерил бы пыл! Если кто-то использовал столь сложную схему, чтобы убить простого купца. То у него были на, то весомые причины и он сделает всё, чтобы его не поймали. Так кто прекратите играть в героя! – Шпион сжал ладонь Кейры за секунду до того, как та убрала руку. И коротко кивнул соглашаясь с ней.
- Что и правда такой обычный купец?! – уже на улице задал вопрос Возняк с легкой улыбкой на устах.
- А то ты не знаешь!
[align=center]Три часа дня, дом Рендила
В доме Рендила купец никогда не был, да и не имел такого желания. Но сержант настоял на том, что Лиллиан они найдут именно там. Возняк не ошибся. Нашли. Только не саму Лиллиан, а её тело с кухонным ножом в груди. На руке её был тот самый изумрудный браслет. Дайрил закрыл лицо руками. Кто-то заметал следы, грубо, но действенно. Найти того, кто это сделал практически невозможно. Пока шпион изучал обстановку, сержант осматривал тело и снимал с руки браслет. Царила тишина, которую внезапно нарушил глухой всхлип Возняка. Резко развернувшись, Фосте успел увидеть фигуру в капюшоне, которая всадила кинжал в спину сержанта, а спустя мгновение он сам получил мощный удар по голове и потерял сознание.
4 мая, поздний вечер
Очнулся  шпион с сильной головной болью. Медленно сел, ощупал затылок и осмотрелся вокруг. Рядом лежало два тела. Одно Лиллиан, другое сержанта Возняка. В голове тут же всплыли воспоминания.
***
- Черт возьми, сержант, я уверяю тебя, её нет дома! – Фосте понемногу закипал, он был почти уверен, что Лиллиан сейчас в какой-нибудь корчме.
- Знаете, милсдарь купец, если бы дорогого мне человека вздернули, я сидел бы дома и глушил эль! – Возняк был уверен в своей правоте, и вскоре Дайрилу надоело с ним спорить. Дальнейший путь прошел в тишине.
Сержант оказался прав, Лиллиан и вправду была дома. Сидела за столом с кружкой эля и явно уже не первой. Возняк пытался с ней поговорить, но она лишь отмахивалась от него, и несла какой-то пьяный бред.
- Послушай, твоего брата повесили за то, чего он не совершал. Неужели не хочешь найти того, кто так подставил его? – в ответ девка плюнула шпиону в лицо. Дальнейшие события словно в тумане: он хватает кухонный нож и вонзает его в девичью грудь, тут же разворачивается и  выхватив кинжал, убивает Возняка одним ударом в область сердца. Будь на сержанте доспехи, он был бы жив, но доспехов не было. После этого Дайрил потерял сознание, хоть и не помнил от чего.
Ночь, дом Дайрила Фосте
Домой Фосте добирался окольными путями, стараясь не попадаться никому на глаза. Его одежда и руки были в крови, в голове всё еще крутилась сцена убийства. Он надеялся на то, что Кейра уже вернулась, что она его поймет, поможет ему придумать сколько-нибудь правдоподобную версию того, что произошло в доме Рендила. Меньше всего шпион хотел оказаться на виселице, но сейчас она была близка как никогда ранее.

Отредактировано Раймонд Сантар (2016-04-23 10:37:41)

+1

2

Добро пожаловать в игру!
http://funkyimg.com/i/27jbx.png
Администрация проекта "Ренегаты" поздравляет Вас с принятием анкеты. Теперь Вы стали полноправным участником и вскоре сможете вступить в игру.
Но до того, как искать соигроков и открывать эпизоды, Вам следует создать дневник и заполнить личное звание. После этого Вы смело можете приступать к поиску соигроков и записываться в сюжетные квесты.
Для того, чтобы на проекте не появлялось близнецов и тесок, администрация убедительно просит также отметиться в темах учета занятых внешностей, имен и фамилий.
Приятной игры!

0


Вы здесь » РЕНЕГАТЫ » Тайная канцелярия » Раймонд Сантар, человек, 55