В верх страницы

В низ страницы

РЕНЕГАТЫ

Объявление








Эйлин Ферро


Приветствуем тебя, путник, на ролевом проекте "Ренегаты"!
Созданная нами вселенная является авторской, игровой жанр - средневековое фэнтези.
Рейтинг - NC~17.


843 год после В.З.; месяц май


Лилиан Сантар










Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЕНЕГАТЫ » Тайная канцелярия » Таллия Сейбх; акшар 236


Таллия Сейбх; акшар 236

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Таллия Сейбх; акшар; 236
Графиня Айерии, Первая Советница и Министр Иноземных Отношений
http://funkyimg.com/i/2aTpN.gif http://funkyimg.com/i/2aTpP.gif
Sibylla Deen
http://funkyimg.com/i/27jbx.png
1. ХАРАКТЕР
Сложно найти женщину умнее Таллии. Она крайне образована, особенно – в области политологии и дипломатии, от природы одарена хитростью, едва ли не железной выдержкой и отличной смекалкой. Застать ее врасплох практически невозможно, равно как и заставить ощутить смятение или неуверенность в себе.
Еще одна отличительная черта графини Сейбх – целеустремленность, причудливо переплетенная с удивительной решительностью. От своих стремлений графиня не отступится никогда, способна идти по головам и пренебрегать нуждами да интересами окружающих ради выполнения собственных задач. Оттого можно сказать, что она – довольно жесткая личность, что иногда и вовсе граничит с жестокостью.
Таллия не склонна к импульсивным поступкам и необдуманным решениям. Она дальновидна, является превосходным стратегом, умеет манипулировать людьми и нисколько не стесняется пользоваться этим. Привязывается к кому-либо редко – в основном, это касается членов семьи, - но внешне изобразить теплое отношение способна и, более того, делает это отлично.
Графиня Айерии – абсолютный перфекционист. Она никогда не бросает дело, сделав его наполовину, терпеть не может недочетов и стремиться все делать на уровне «идеально». Это касается государственной службы, содержания графства, внешнего вида и многих других сторон жизни.
Она ценит собственный комфорт и удовольствие, не стесняется тратить на себя деньги, нисколько не стыдится семейного богатства и, разумеется, связей. Ценя свободу больше, чем что бы то ни было, замуж Таллия не собирается – вероятно, никогда. Изменить ее мнение может лишь политическая выгода, коли такая подвернется.
Преданность Таллии можно отнести лишь к ее семье и, пожалуй, расе – графиня всегда ратовала за права и блага для акшаров, обеспечивать которые ей удается более, чем успешно.

2. ЦЕЛИ И СТРЕМЛЕНИЯ
Власть – единственная любовь графини Айерии на веки вечный. Дабы урвать кусок оной побольше, Таллия готова на многое.
Родить наследника или наследницу, дабы не прервать род, - загвоздка по сей день лишь в кандидате на отцовство; ни одного мужчину Сейбх до сих пор не сочла достойным того, чтобы произвести на свет ребенка от него.
Дать акшарам господствующее положение в обществе и собственные земли. Таллия ратует за завоевания новых территорий, дабы в последствии добиться от Адалинды одобрения на создание провинции для акшаров.

3. УМЕНИЯ
Таллия получала образование при дворе – обучена грамоте, начитана, разбирается в музыке, а также географии, в том числе политической и экономической, и дипломатии.
Как Первая Советница, имеет крайне широкие полномочия – вплоть до снятия с должностей городских управленцев и вынесении смертного приговора преступникам.
Разбирается в травах и ядах, так как некогда тесно сотрудничала с магами, изучая собственные способности к подчинению. Ядами активно пользуется для устранения врагов.
Графиня умеет управляться с кинжалом – весьма посредственно, но все же, а также хорошо метает ножи – научилась во время обучения при дворе от одного старого акшара.
Расовые особенности у Таллии развиты и она прекрасно умеет ими пользоваться.

4. ИМУЩЕСТВО И СНАРЯЖЕНИЕ
Графство Айерия принадлежит ей – это приморские территории западнее Дэйтимора.
Белоснежная скаковая лошадь Фрейя – трехлетка, была подарена братом в день предыдущих именин.
Коллекция ядом со всего мира – гордость Таллии. Коллекция регулярно пополняется, а также на основе оной создаются противоядия – не лишняя вещь в столь жестокое время.
При себе графиня почти всегда имеет кинжал и тройку метательных ножей – мера предосторожности ввиду большого количества недругов.

5. ОБ ИГРОКЕ
Опыт игры: почти 8 лет.
Связь: через Алана.
Примерная скорость игры: 2 поста в неделю – в общем-то, железно.

6. ПРОБНЫЙ ПОСТ

(с) Кейра Мец из вселенной "Ведьмак"

Похоже, служанка переборщила с некоторыми ингредиентами зелья – Кейра не собиралась успокаивать волчонка до того состояния, когда ответа приходилось ждать. Это все усложняло, но женщина и виду не подала, будто то-то не так, - кивнула в ответ на благодарность и не более того.
Томас больше не извинялся – и хорошо, ведь, по сути, ничего сверхужасного он  не сотворил. Да и не смог бы, ведь отношения его к магессе мог не заметить лишь слепой; а те, кто любят, вреда причинить не могут. Тот самый огонек тепла внутри не позволит.
- О, оставь это, - в голосе магессы звучала усталость – прием гостей не был таким уж беззаботным и простым занятием, как могло показаться со стороны, к тому же, забот добавило еще и происшествие с юношей. Слишком тяжелый вечер, как для главного праздника года.
Повторится или нет – сей вопрос был крайне спорным. В следующий раз, к примеру, волк может разозлиться настолько, что разорвет графа или того, кто окажется на его месте, на мелкие клочки, а вместе с ним и саму чародейку. Не факт, что у Кейры из раза в раз будет получаться принять меры защиты, а отказываться от всякой личной жизни из-за желания обзавестись личным волколаком… глупая затея.
Мец все решила – еще до того, как пришла в эту комнату. Решила и была уверена, что спорить с ней Томас не станет, ведь то, что она собиралась сказать, должно было удовлетворить и его желания, и зверя, что наверняка недовольно ворочался где-то внутри.
- Вероятно, тебе сложно говорить об этом, - то был не вопрос – утверждение, констатация факта. – Я понимаю.
Последнее утверждение было спорным: светловолосая редко попадала в ситуации, когда слова застревали в горле и вымолвить их вслух было сложно. Слишком смелая чародейка, слишком уверенная в себе. Волчонку до такого было далеко, да и, признаться, Мец не была уверена, что в день, когда он обретет хотя бы половину той уверенности в себе, что чудом умещало миниатюрное женское тело, они смогут и дальше уживаться вместе.
- Я скажу все сама. А после… - женщина неопределенно повела плечами и улыбнулась – словно бы неловко, - поправь меня, если что-то в моих словах будет ложно.
Быть может, юноша и не хотел развивать тему случившегося, предпочтя забыть о поцелуе и сказанных словах, но темерийка недосказанностей не любила, оттого и стремилась оные разрешить. С максимально возможной для себя пользой, конечно же.
Прохладные пальцы коснулись руки Томаса, ненавязчиво сжав. Кейра смотрела в глаза юноши, нисколько не стесняясь и не таясь – она давно уже не маленькая девочка, дабы стесняться чего бы то ни было, не смотря на внешний вид. Волчонку стоило понять это давно.
- Добро манит, заставляет привязываться. Возможно, даже любить. Именно это произошло с тобой, - слова звучали спокойно, мягко, без намека на упрек или недовольство. – Но ты не решился высказать все, что скопилось на сердце. То же, что произошло с графом, заставило чувства проявиться. Что же, я не могу винить тебя в оных. Да и не хочу.
Повисла небольшая пауза; пальцы сжались сильнее, а серо-зеленый глаза устремили взор вниз – так, будто женщине нужно было собраться с мыслями. Так, будто решение было для нее столь же животрепещущим, как для Томаса. Сложно не поверить.
- Я обдумала эту ситуацию, Томас, и пришла к выводу, что ничего дурного в твоих чувствах нет. И, более того…
Голос светловолосой дрогнул, и в нем послышалась улыбка, которая спустя мгновение отразилась и на красивом лице. Пожалуй, это было лишь еще одно подтверждение тому, что слова ее искренни, как никогда.
- … я бы хотела на них ответить. Разумеется, в случае, если это и правда нечто глубокое, а не простая мужская тяга.
Разумеется, Кейра хотела. Хотела потому, что понимала простую истину: самый верный зверь – любящий, а любовь без подкрепления долго не живет. Ей нужно питаться от чего-то, дабы цвести и крепнуть, и ничего дурного в том, чтобы дать это что-то, чародейка не видела. Каждый из них получал то, что хотел, - она преданность, а Томас – ту самую любовь. А он хотел, от женских глаз этого было не скрыть.

Отредактировано Таллия Сейбх (2016-04-18 09:52:59)

+1

2

Добро пожаловать в игру!
http://funkyimg.com/i/27jbx.png
Администрация проекта "Ренегаты" поздравляет Вас с принятием анкеты. Теперь Вы стали полноправным участником и вскоре сможете вступить в игру.
Но до того, как искать соигроков и открывать эпизоды, Вам следует создать дневник и заполнить личное звание. После этого Вы смело можете приступать к поиску соигроков и записываться в сюжетные квесты.
Для того, чтобы на проекте не появлялось близнецов и тесок, администрация убедительно просит также отметиться в темах учета занятых внешностей, имен и фамилий.
Приятной игры!

0


Вы здесь » РЕНЕГАТЫ » Тайная канцелярия » Таллия Сейбх; акшар 236