В верх страницы

В низ страницы

РЕНЕГАТЫ

Объявление








Эйлин Ферро


Приветствуем тебя, путник, на ролевом проекте "Ренегаты"!
Созданная нами вселенная является авторской, игровой жанр - средневековое фэнтези.
Рейтинг - NC~17.


843 год после В.З.; месяц май


Лилиан Сантар










Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЕНЕГАТЫ » Тайная канцелярия » Триш Солтер; нагваль; 63 года


Триш Солтер; нагваль; 63 года

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Триш Солтер; нагваль; 63
Маравихер/мошенница
http://savepic.ru/11040901.png
kate beckinsale
http://funkyimg.com/i/27jbx.png
1. ХАРАКТЕР

Положительные черты характера:

Отрицательные черты характера:

Авантюрная, ассертивная, волевая, воспитанная, выносливая, изворотливая, перфекционист, веселая, самостоятельная, фаталистическая, юмористичная, энергичная.

Азартная, бесстрашная, гордая, дерзкая, меркантильная, мстительная, непокорная, педантичная, развязная, скрытная, требовательная, хладнокровная, язвительная.

Ее нельзя назвать злой или доброй, в каждой ситуации она действует по-разному – иногда результат благоприятен для нее, а иногда только больше приносит проблем. Она никогда не жалуется, от нее не услышишь ни одного каприза. Самостоятельность, ассертивность, непокорность, хладнокровность – ее основные черты характера, которые проявляются в первую очередь. У Триш сильная воля, выносливость, она может часами бегать, увлекаться спортом и практически не будет чувствовать усталости. Занимается она этим довольно часто, ей легче справляться со своим гневом, когда вся энергия направлена в другое русло.
Ей свойственна интеллектуальность, остроумие, умение завести и поддержать живой, интересный разговор практически на любую тему. Не чурается она светских разговоров и сплетен, но до пошлости и вульгарности не опустится ни при каких обстоятельствах. Обладает особенной, присущей только ей манерой общения и поведения. Желание «царствовать», править людьми для Триш – составляющие ее жизни.
Однако даже царственная и сильная она может быть достаточно уязвимой. Например, выказанные кем-то пренебрежение к ее советам, неуважительное отношение, упреки в самоуверенности и превосходстве над другими, отрицание благородства натуры может вызвать в душе женщины целую гамму неприятных эмоций — от недовольства до ярости.
Свою уязвимость Триш обнаружит и в ситуации, когда кто-то ее самой предложит помощь, выскажет сомнения в выносливости и силе, откажет в какой-то работе, сочтя ее недостаточно подходящей кандидатурой. Унижение чувства собственного достоинства, уязвление гордости, насмешки, критика — все это воспринимается женщиной весьма болезненно. Заставляет страдать и недостаток внимания к ее персоне.
Близкие и друзья Триш должны знать: для того, чтобы она не обижалась и не сердилась, надо вести с ней ласково, мягко, но при этом без снисходительности; надо не жалеть для нее любви и безоговорочно признавать ее превосходство и величие. В ответ они получат преданность открытой и благородной души. Если случаются какие-то размолвки, то Триш при всей ее гордости готова идти на примирение, прощать и не помнить зла долго.
Этой женщине больше нравится находиться среди мужчин, но и женскому обществу она себя никогда не противопоставляет. Хорошие общества, приемы, театр — все это излюбленные места для нее /*в мечтах*/. Но на яву, сомнительные, примитивные компании, убогие помещения являются средой ее обитания. Триш изо всех сил стремится себя обеспечить. Для того чтобы иметь дом-дворец и соответствующую статусу внешность, она готова преодолевать любые препятствия и пойдет на любые расходы. Обладая превосходным, тонким вкусом, она никогда не превратит свой дом в образчик мещанского накопительства или подобие музея антиквариата и редких экспонатов, где собрано все подряд.
Партнер Триш должен всецело ей доверять. Являясь предметом восхищения многих, она с удовольствием принимает комплименты и знаки внимания, но хранит своему партнеру преданность, если тот тоже ей верен. Она всегда стоит на страже интересов своей семьи, ей присущи рассудительность и здравомыслие, поэтому из-за легкомысленного увлечения разрушить очаг для нее просто недопустимо. Мужчина для нее в первую очередь — не потенциальный партнер, а будущая вторая половина и отец ее детей.
Если в ее личной жизни уже кто-то есть, она для своих поклонников становится еще более недоступной.
Способствует такому положению вещей и определенная ее холодность. В жизни Триш  присутствует такой парадокс: внешне она чрезвычайно притягательна и желанна для очень многих, но, когда речь идет о сексуальных отношениях, темпераментности и страстности от нее партнеры вряд ли дождутся. Триш любит волновать воображение, возбуждать мужчин, но сама физическая близость для нее не является такой уж желанной. Ей присуще сексуальное влечение более слабое, чем можно было бы подумать, глядя на ее внешность и поведение. Обнаружив противоречие такого рода, партнер может впасть в глубокое разочарование или пойти на измену с более сексуальной женщиной. И все же, хотя в ее душе и теле не бушует африканская страсть, Триш любит заниматься сексом и достигает удовлетворения быстро и легко.
С людьми Триш ведет себя доброжелательно, охотно общается, при желании может зажечь всех какой-то идеей и повести их под своими знаменами. Для нее большое значение имеет признание, успех, безоговорочное доверие. Женщине надо быть в курсе всех событий; когда до ее сведения не доводят какую-то информацию, она практически впадает в ярость. Осведомленность необходима ей для оказания своевременной помощи всем, кому она нужна. Да и ради собственной безопасности.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -  - - - - - - - -
Она родилась в охотничьем домике в лесу конфедерации Вэлгар, Каргвеллия, 780 г. после В.З. Родители не ожидали скорого появления девочки (роды были преждевременные), посему использовали подручные средства и все силы, чтобы помочь ребенку появиться на свет. Когда это произошло, Стивен и Линда думали, что она не выживет, ведь девочка даже не сразу среагировала на внешние факторы, пока Ричард (старший брат) не окотил тельце водой. Триш, имя которой дал Ричард (вторые имена она получила в честь своих бабушек по обеим ветвям рода), была яростной приверженицей либерализма и не поддерживала монархические взгляды своего отца. Она воспитывалась в строгости. Триш помнила, как засыпала у Стивена на коленях, в полудреме улыбаясь тому, что ощущала себя в безопасности в отцовских руках. Однако в надежных отцовских объятьях она пребывала недолго. Вскоре у Стивена появилась новая пассия, эффектная Патрисия Андерсон, мать Триш – пропала без вести /по сей день/. Родители воспитывали детей по всей строгости, а у мачехи даже была разработана специальная программа. Но не так-то просто было сломить девушку, соединившую в себе темперамент матери и гордость отца. Вместо того, чтобы отказаться от опальной мачехи и по мере сил угождать отцу и его новой фаворитке, бунтарка заявила, что не намерена считать матерью эту женщину. Ее заперли в своей комнате, оборвав все с  внешним миром. Для юной девушки наступили тяжелые времена: круглыми сутками она находилась в заточении в своих покоях, куда ей приносили еду и напитки. Казалось, отец совсем обезумел, встретив Патрисию. Никто не признавал Триш всерьез, даже собственный отец. Единственным, кто был на ее стороне – Ричард, который сносил все тумаки за сестру. Когда девочка поняла, что нужно действовать хитро, она сделала вид, что покорилась воли родителей. С детства Триш любила катание на лошадях, хорошо рисовала. Она очень сильно была привязана к своему брату. Ее тревожило то, что пришлось покинуть родной дом, когда у отца начались проблемы с местной властью. Как оказалось, глава семейства выкрал огромную сумму денег. Всем пришлось оборвать связи с внешним миром и положиться только на себя. Они кочевали с места на место, не останавливаясь надолго в каком-либо районе. Через год, после тяжелых времен, всем показалось, что все затихло, но, как говорится, «затишье – перед бурей», которая не заставила себя долго ждать. Во время очередной прогулки со старшим братом по местным магазинам, Триш исчезает, а Ричарда жестоко избивают. Прошло несколько дней и только потом глава семейства начал бить панику. Но! Отец не сильно шибко стремился вернуть дочь, в отличие от его сына, что готов был рогом рыть землю, лишь бы исправить положение. Сама же девушка долго скиталась по улицам какой-то деревеньки, стараясь выудить из своей памяти хоть что-нибудь или вспомнить любой кусок из прошлого. Кто она? Откуда? И самый главный вопрос где? Она не знала ни в какой стране находится, ни в каком городе проживает – ее как-будто отрезали от окружающего мира. Но время шло, пришлось свыкнуться с мыслью: «ничего не изменится». Отец, помешанный на деньгах, оказалось, только делал вид, что ищет дочь, и через какое-то время полностью прекратил поиски, но не Ричард. Спустя пол года Триш столкнулась с одной женщиной по имени Лири. Она оказалась достаточно образованной и нацелилась оставить после себя наставницу. Не проходило и дня, чтобы Триш не училась наукам, развивала навыки и переданную ей силу на генном уровне от отца. Нагваль. Именно так назвала их расу та женщина, которая и внесла ясность насчет всех изменений девушки. Все шло своим чередом, Рей даже забыла о родителях (хотя всегда вспоминала брата), но в какой-то момент она вновь осталась одна.  Выхода не было – нужно было как-то выживать. И если в течении нескольких лет пропитание добывала Лири, то в этот раз пришлось действовать самостоятельно. На первых порах оказалось достаточно сложно ступать на такую тропу, тем более, что в первый раз Триш еле сбежала от своей первой «жертвы». С тех времен у нее осталось напоминание – небольшой шрам на левом плече от пущенной в нее стрелы.
Иногда воспоминания всплывали и заставляли девушку размышлять над тем, что она вспомнила, но сложить картинки воедино никак не получалось. Именно поэтому Триш решила начать жить заново – с новым именем и уже своей, собранной, историей.

2. ЦЕЛИ И СТРЕМЛЕНИЯ
Добиться уважения среди людей и расположения в знатных кругах. Стремится найти путь к своему полному контролю.
3. УМЕНИЯ
1. Оказание первой медицинской помощи в полевых условиях.
2. Охота, стрельба из лука, собирательство, готовка и небольшие навыки рыболовства.
3. Бег, плавание и погружение в воду на определенный промежуток времени.
4. Высокий уровень ловкости, как рук, так и тела.
5. Средний навык развития анимагии; слышала об умении общаться с духами, но не раскрыла в себе такой дар.
6. Неплохо ориентируется на местности и умеет управляться с лошадьми.
7. Достаточно хорошо освоила навык счета, но вот с письменностью дела обстоят хуже - писать практически не умеет (лишь определенные и знакомые слова), а вот прочитать какой-либо небольшой и легкий текст обучена.
8. Мастерски умеет пользоваться лишь одним холодным оружием - кинжалом.
9. Выносливость, сила и скорость в счет расы нагваль.
10. Высокий уровень навыки живописи.
11. Ускоренная регенерация и более высокая продолжительность жизни, отчего выглядит моложе своих лет.

4. ИМУЩЕСТВО И СНАРЯЖЕНИЕ
1. Серебряный кинжал с металлической рукояткой.
2. Небольшая сумка с аптечкой, где есть самое необходимое для первой помощи.
3. Пояс с дымовыми мешочками для быстрого скрытия из поля зрения.
4. Средних размеров сумка с самым необходимым для бытовых нужд.
5. Серебряный кулон в виде полумесяца, подаренный матерью перед смертью.

5. ОБ ИГРОКЕ
Опыт игры: около 10 лет
Связь: есть у АМС, но если нужно стучите в ЛС
Примерная скорость игры: 2 поста в неделю

6. ПРОБНЫЙ ПОСТ
Два года скитаний по штату и бесконечное путешествие по разбитым дорогам – тут у каждого может крышу сорвать. Постоянное напряжение, натянутые как струны нервы, голод и жажда, бессонница - «мы выживали, как могли». А что еще нам оставалось делать? Оказаться в списке меню у этих тварей не шибко хотелось, поэтому главной задачей нашей жизни стало спасение. Не знаю, сколько вообще людей смогло выжить в этой истеричной суматохе, напоминающую недотриллер и приключенческий боевик, но, судя по количеству трупов и ходячих, остались в живых только самые крепкие. Как там принято говорить? Альфа? Хотя себя я к ним не относила, - но были мысли, каюсь, - поэтому списывала все на типичную удачу. Говорят, чем меньше людей, тем больше вероятность того, что все останутся в живых. С нами вот так и произошло, хотя  все могло сложиться совершенно иначе, если бы наш отец и еще один член семьи не решили помочь жителям Квантико покинуть город. Мы же с Пайпер, последовав их совету, направились в другое место, где могли найти безопасное убежище до тех пор, пока кто-то из них не явится. Этого так и не произошло. Спустя время мы были вынуждены покинуть то место и отправиться обратно, - правда сделав круг, - чтобы отыскать родственников.
У меня никогда не хватало наглости жаловаться на проблемы, их я стойко и яро преодолевала, поэтому и в последующие разы набирала в легкие воздух и подобно танку, шла наперекор судьбе, - ну, или смерти. Тем более, что со мной была сестра, за которой временами стоило присматривать, чтобы та не наделала каких-нибудь глупостей. Наверное, то, что с нами бродил и пес, - по кличке Чэд, - которого мы успели забрать из дома, немного спасало ситуацию, удерживая сознание сестры в реальности. Хоть с кем-то еще она могла поговорить, нежели только со мной.
Я кинула взгляд на Пайпер, что сидела на переднем пассажирском сиденье нашего авто, на котором мы уже успели исколесить весь штат за эти года. Естественно, нам приходилось делать остановки, чтобы передохнуть и набраться сил для нового путешествия. Иногда мы задерживались на одном месте подольше, пока не начинали испытывать нехватку в провизии. Временами мне казалось, что еще чуть-чуть и моя психика решит сказать «чао!», но приходилось держать себя в руках.
- Сделаем остановку, - произнесла я, завидев впереди заброшенную заправку, - посмотрим, что там.
Если честно, сейчас мне нужен был небольшой отдых. Несколько часов в пути за рулем, без перерыва на любое телодвижение и разминку мышц давали о себе знать, напоминая о том, что пора бы передохнуть и вылезти из этого корыта. Остановив машину чуть подальше от обочины, чтобы никто не заметил ее очертания в свете утренних лучей, я вышла из машины и огляделась на присутствие ходячих в округе. Вроде было тихо, но надеяться на удачное стечение дел не стоило, - они могли, заслышав машину, лишь направляться в эту сторону, поэтому можно было предположить, что через какое-то время кто-то здесь да появится.
- Пайп, останься здесь, я сейчас, - посмотрев на сестру, оценивая ее состояние, я направилась к магазину. Обследовать его не помешало бы, но с другой стороны мне не очень хотелось оставлять ее тут одну. И все же, понадеявшись на то, что Чэд, - как и обычно бывает, - защитит девушку, я осторожно и тихо вошла в магазин, стараясь ни на что не наткнуться и не наделать шум, если вдруг здесь был кто-то еще. Легкие сумерки в помещении заставляли меня щуриться, присматриваясь к силуэтам сквозь летающие пылинки. Пройдя дальше, вглубь, я обыскала некоторые прилавки, но ничего особо ценного не нашла: лишь несколько разбитых бутылок и смятые пачки сигарет. Видимо, тут уже успели поживиться до нас, - что было логично, - поэтому это место оказалось для нас потерянным.
Уже возвращаясь назад, я дернулась в сторону, заметив, как один ходячий выруливает на меня из-за прилавка. Практически на автомате моя рука полезла за кинжалом, что находился в ножнах за поясом, и уже спустя несколько секунд его рукоять торчала из глазницы мертвеца. Тело глухо упало на грязный пол, а я спокойно вытащила орудие убийства и, протерев лезвие о лоскуты ткани трупа, засунула его обратно в ножны. До меня донесся посторонний звук, который оказался ревом мотоцикла, что все приближался и приближался. Стало как-то не спокойно и стоило вернуться обратно, потому что Пайпер была совершенно одна, не учитывая пса, которому, кстати, я хоть и доверяла, но не настолько, чтобы покидать сестру так надолго.

Отредактировано Триш Солтер (2016-08-21 01:24:43)

+1

2

Добрый день!

Триш Солтер написал(а):

окотил тельце водой

окАтил. Прогоните анкету на наличие ошибок и опечаток.

Триш Солтер написал(а):

Серебряный кулон в виде полумесяца, подаренный матерью перед смертью.

Триш Солтер написал(а):

мать Триш – пропала без вести /по сей день/

Так пропала или умерла?

Триш Солтер написал(а):

Бег, плавание и погружение в воду на определенный промежуток времени.

На какой промежуток времени?

Триш Солтер написал(а):

Пояс с дымовыми мешочками для быстрого скрытия из поля зрения.

Сама изготавливает мешочки? Если да, то каким образом и где этому научилась?

Вообще по биографии, добавьте информации. В общине ли жила семья или отдельно от основной массы нагвалей. По поводу получения навыков и некоторых личных предметов, в частности серебряного кинжала, тоже стоит внести информацию.

0

3

Тайлор Сейбх, ой дорвался до проверки анкет... Тебя хлебом не корми, дай анкету проверить.

Но, касательно матери мне тоже непонятно, да.

А в общем я согласен, что хотелось бы понять, жила ли в общине девушка или нет. Откуда серебряный кинжал?

Триш Солтер написал(а):

Рей даже забыла о родителях (хотя всегда вспоминала брата)

И-таки Рей или Триш?

Тайлор Сейбх написал(а):

Как-то странно эта фраза построена.

Да не, просто правильно нужно ударение поставить.

0

4

Ах, и я так и не понял, раскрыла ли в себе девушка способность к обращению, или нет?

0


Вы здесь » РЕНЕГАТЫ » Тайная канцелярия » Триш Солтер; нагваль; 63 года