В верх страницы

В низ страницы

РЕНЕГАТЫ

Объявление








Эйлин Ферро


Приветствуем тебя, путник, на ролевом проекте "Ренегаты"!
Созданная нами вселенная является авторской, игровой жанр - средневековое фэнтези.
Рейтинг - NC~17.


843 год после В.З.; месяц май


Лилиан Сантар










Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЕНЕГАТЫ » Тайная канцелярия » Вильям Хант, нагваль-полукровка, 24


Вильям Хант, нагваль-полукровка, 24

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вильям Хант; нагваль-полкуровка; 24
наемник, путешественник
http://sh.uploads.ru/0zwMN.jpg
Orlando Jonathan Blanchard Bloom
http://funkyimg.com/i/27jbx.png
1. ВНЕШНОСТЬ
Быть может этот человек идеально подошел бы для тех, кто любит сказки и легенды о благородных рыцарях. И даже не из за роста и телосложения. Вечно спокойный взгляд, манеры и "породистые" движения обычно вызывают крайне положительные эмоции у противоположного пола/
Хорошо следит за своим телом, считает его поводом для собственной гордости, которую не стоит выставлять напоказ. Всегда держит себя в чистоте и порядке, вы никогда не сможете увидеть его в мятой рубахе или камзоле. Оружие всегда начищено и блестит, даже если не светит солнце. Слабости к украшениям для себя не имеет, носит лишь безделушку, доставшуюся ему от матери.
По всему телу разбросаны многочисленные шрамы самой разной величины, формы и историей их получения.
Звериный облик - лев, очень похожи на подростка. Из за этого испытывает некоторые комплексы. 

2. ХАРАКТЕР
Держится от людей и прочих представителей разумных несколько отстранено, при разговоре с ним обычно чувствуется отчужденность и нежелание вести беседу. Хотя порой бывает и совсем иначе, в такие моменты заткнуть, именно заткнуть, Вильяма очень тяжело. У него хорошо развито чувство справедливости, и стремление бороться за нее порой приводит его к синякам и проблемам.
Человек преданный и надежный - будьте уверены, он не подведет, особенно близкого человека. Всегда протянет руку помощи, даже если по ней бьют. В нем чувствуется благородство, которое выражается как в движениях, так и в действиях. Ненавидит, когда ему лгут. Конечно, устраивать истерику он не будет, но обидеться может, причем надолго. Сам он не врет, только в случае крайней необходимости, а потом недельку-другую страдает из-за угрызений совести.
Глубоко в душе романтик, искренне и навсегда любит море, шелест паруса и прохладное дерево штурвала в руке.
Впрочем, порой случаются сильные перепады настроений в силу происхождения, и обычно в такие моменты Вильям старается держаться как можно дальше ото всех, в особенности от своей напарницы.
Чувство юмора хромает – Вильям склонен воспринимать шутки на свой счет и принимать близко к сердцу, а потому и огорчиться может, и обидеться, и настроение помрачнеет. В силу возраста опрометчив и может сделать что-то, о чем затем будет долго-долго сожалеть. Удача сопутствовала ли, но таких событий по пальцам пересчитать. Обычно все происходит наоборот, и жизнь словно становится правильнее: к особенно «правильным» событиям он относит и знакомство с Софи, и решение отправиться в путь.
Присуща определенная доля жестокости, проявляющаяся исключительно из-за вспышек гнева и при наличии кого-то заслуживающего игры в «кошки-мышки».


Не делит разумных на расы и относится ко всем практически одинаково «по настроению» - от полной безразличности до «горите все пламенем преисподней». Исключение составляют разве что акшары: их Вильям недолюбливает скорее на подсознательном и генетическом уровне, нежели потому что кто-то когда-то рассказывал ему о том, как стоит этих ребят не любить и ненавидеть.

3. БИОГРАФИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Вильям появился на свет благодаря короткой, но пылкой любви между женщиной-нагвалем и мужчиной-человеком. Об отце Вильям ничего не знал - мать предпочитала ничего не рассказывать, а ребенок особо ничего не расспрашивал. Да и не до этого ему было: над матерью сжалились и оставили жить в племени, а вот на «котенка» ее смотрели поначалу косо, а затем и вовсе перестали скрывать агрессию. Стремясь доказать всем, что он ничуть не хуже мальчишка только сильнее провоцировал соплеменников, и потому вскоре единственным желанием его стало как можно скорее убраться отсюда в поисках лучшей жизни.
И ему повезло. Когда-то он увидел корабль на алых парусах, и пусть тот был так далеко, что рассмотреть его возможным не представлялось – судно навсегда завладело его сердцем. Вера в то, что где-то там жизнь гораздо прекраснее только укрепилась. В какой-то момент он просто ушел, уведя одну из лошадей и украв чей-то клинок. Боясь погони он беспощадно гнал животное, пока то наконец не упало и не забилось в агонии. Но даже тогда Вильям не остановился и продолжил путь пешком. Погони не было: скорее всего все наоборот вздохнули с облегчением, когда полукровка наконец-то исчез.
Судьба загнала его в Борн, где Вильям впервые встретился с кем-то помимо племени. Налаживание отношений с людьми шло тяжело, но наградой все же стал первый друг, который помог пришельцу адаптироваться. Пара лет ушла на такие мелочи жизни, как элементарное воспитание, азы владения оружием. Вильям был старательным учеником, и хоть не все давалось сразу – постепенно пошло на лад.
Горячий ум требовал не останавливаться здесь надолго, а потому едва выдался шанс - он пошел дальше, посвятив жизнь странствиям и не мечтая ни о чем ином.
Перебивался мелкой подработкой, предлагая услуги своего меча. Состояние на этом не сделать, но на ночлег и еду хватало, а даже если нет – оставались навыки охоты, которые дала ему жизнь в племени. Поймать зайца да развести огонь – что же еще нужно?
Понятно, что подобным образом путешествовать одному было легко: ни за кого не надо отвечать, ни о ком заботиться, кроме вьючной немолодой лошади не нужно… И быть может так дальше и продолжилось бы, не окажись он однажды на невольничьем рынке. Судьба закинула его туда случайно - он всего-навсего потерялся, однако этот момент стал еще одним поворотным. Дикая кошка, запертая в клетке. Сперва он прошел мимо, однако спустя всего пару часов вернулся и выкупил ее, несмотря на предупреждения о склочном нраве и зубоскальстве. Даже не пытаясь подчинить ее своей воле, Вильям предложил той путешествовать вместе, и со временем настороженные отношения между ними сменились на весьма крепкие и доверительные.

4. ЦЕЛИ И СТРЕМЛЕНИЯ
Исследовать целый мир, остаться в живых по возможности и сберечь свою напарницу. А быть может в живых остаться и не придется - Вильям не из тех, кто хочет окончить жизнь в теплом доме в окружении внуков. Уж лучше сгинуть под обвалом или умереть от клинка достойного соперника.
5. УМЕНИЯ
Хорошо владеет холодным оружием и отлично ориентируется на открытой местности. Хорошо держится верхом. Обладает некой способностью к убеждению и расположению к себе людей за счет вечной невозмутимости и внешней "наплевательности" к всему.
6. СЛАБЫЕ СТОРОНЫ
- Излишне честен и прямолинеен. Отчего-то ужасно боится мелких грызунов, хоть и старается не подавать вида.
- Испытывает некоторые комплексы при обращении в зверя, считая его чем-то откровенно неполноценным.
- Излишняя холодность, граничащая с безудержной яростью.
- Имеет слабый иммунитет к алкоголю. А если напьется - обязательно разобьет кому-нибудь морду, либо же сам ее об кого-то разобьет.

7. ИМУЩЕСТВО И СНАРЯЖЕНИЕ
Одежда на смену, два меча, охотничий нож и походный нож. Количество монет в карманах всегда меняется. Рыжая вьючная кобыла возраста лет 15 по имени Бекки.
8. ОБ ИГРОКЕ
Опыт игры: лет 10

Примерная скорость игры: варьируется в зависимости от вдохновения и времени
Игровые предпочтения: -
9. ПРОБНЫЙ ПОСТ
Им явно не нравился факт того, что их груша для битья вдруг начала сопротивляться и бросаться на них с волчьим оскалом. Сначала Том попытался в одиночку несколько раз заехать выродку по роже, но когда его кулак достиг цели лишь пару раз, и то лишь вскользь, он попятился. Однако наивно было полагать, что в кои-то веки он смог их запугать, что хоть раз одержал победу. Это было бы слишком просто. Той заминки, что произошла только что, ему бы хватило на то, чтобы развернуться и удрать, однако адреналин уже ударил в голову, и он продолжал стоять в боевой позе с плотно сжатыми кулаками.
Рожи дружков Тома исказила гримаса злобы, на лицах появился такой же оскал, как и у Мерсера. Стадное чувство здоровяков сработало безотказно, они набросились на волка-одиночку всей стаей. Никто не любит непокорных. Парнишка не успел сообразить, как потерял равновесие, снова упал, снова потерял очки. Но времени на то, чтобы отыскать их, подняться и хотя бы попытаться удрать уже не было. Стае было мало, они жаждали крови, а по сему дружно обступили ненавистного выродка и с омерзительным гоготом стали пинать. Удары приходились по каждой части тела, начиная с ног и заканчивая головой. С учетом того, что каждый обидчик, будь то девочка или мальчик, ростом были едва ли не с лошадь, а мышечная масса была воистину медвежьей, можно было представить, что буквально через пару секунд Мерсер стал понимать, что начинает терять сознание. Дышать было неимоверно трудно, каждый вдох давался ценой огромных усилий. Однако каждый вздох торопливо сбивался очередным ударом в живот, отчего мальчишка начал задыхаться. Инстинктивно он сжался, пытаясь спрятать наиболее уязвимые и чувствительные части тела, хотя это не особо облегчало положение.
В конце концов пытка кончилась, здоровяки пошли обратно в сторону школы, громко хохоча и посылая оскорбления в сторону выродка, который продолжал лежать на земле, отчаянно хватая воздух разбитыми губами. Тонкие пальцы отчаянно соскребали под собой песок, который забивался под ногти, но тем не менее приносил хоть какое-то облегчение, переключая мозг с более сильной боли на более слабую.
Шаги.
Что, еще не угомонились?..
Мальчик прикрыл глаза, даже не поворачиваясь на спину или живот, продолжая лежать на боку и дышать уже немного ровнее, хоть и все еще ртом. Пусть бьют. Лучше уж сдохнуть сейчас, чем завтра снова быть побитым либо ими... Либо "мамашей"...
- Будешь, мороженку?
Стоп. Это не они.
Алекс приоткрыл заплывший глаз. Видно плохо, но все достаточно, чтобы понять, что это точно не они. Ребенок. Детсадовец, кажется.. На лицо что-то капнуло, приятно охладив кожу. Наверное, то самое мороженое. Сейчас бы его вырвать и как следует размазать по лицу, чтобы почувствовать холод, но...
- Иди к черту!.. - прохрипел он не самым понятным языком, который отказывался беспрекословно подчиняться хозяину, отворачивая от малолетки окровавленное лицо и ища глазами очки. Бесполезно, конечно..
Грязные бледные пальцы стали ощупывать песок вокруг себя, потянулись к траве. Он ненавидел эти очки, слишком много страданий он перенес из за них, слишком много обидных прозвищ заклеймилось за ним, когда один из учителей отдал ему эти гребаные очки, чтобы якобы помочь, но в то же время он понимал, что без них сейчас никуда. Тыкаться носом в каждый угол ему не хотелось - несчастный нос и без этого получал сполна.

Отредактировано Вильям Хант (2016-07-04 20:03:25)

+2

2

Добро пожаловать в игру!
http://funkyimg.com/i/27jbx.png
Администрация проекта "Ренегаты" поздравляет Вас с принятием анкеты. Теперь Вы стали полноправным участником и вскоре сможете вступить в игру.
Но до того, как искать соигроков и открывать эпизоды, Вам следует создать дневник и заполнить личное звание. После этого Вы смело можете приступать к поиску соигроков и записываться в сюжетные квесты.
Для того, чтобы на проекте не появлялось близнецов и тесок, администрация убедительно просит также отметиться в темах учета занятых внешностей, имен и фамилий.
Приятной игры!

0


Вы здесь » РЕНЕГАТЫ » Тайная канцелярия » Вильям Хант, нагваль-полукровка, 24