В верх страницы

В низ страницы

РЕНЕГАТЫ

Объявление








Эйлин Ферро


Приветствуем тебя, путник, на ролевом проекте "Ренегаты"!
Созданная нами вселенная является авторской, игровой жанр - средневековое фэнтези.
Рейтинг - NC~17.


843 год после В.З.; месяц май


Лилиан Сантар










Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЕНЕГАТЫ » Тайная канцелярия » Гаррет II Леланей; Человек; 37 лет


Гаррет II Леланей; Человек; 37 лет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Гаррет II Леланей
Князь Дэрдаррии. Шэф внешней и внутренней разведки.
https://pp.vk.me/c631625/v631625360/37f2b/7V-Y_AP8W-E.jpg
Jonathan Rhys Meyers
http://funkyimg.com/i/27jbx.png
1. ХАРАКТЕР
Гаррет с детства воспитывался железной рукой отца, пусть и любил последний своего сына безумно, как единственного наследника. Однако, спуску не давал. Отец привил ему военную выдержку, хладнокровность. Научил не лезть за словом в карман и много слушать. Научил правильно задавать вопросы, чтобы узнать, как можно больше того, что тебе нужно. Научил безбожно врать, если того требовала ситуация. Все эти черты присущи Гаррету и по сей день. От мачехи Леланей унаследовал разумную жестокость и непоколебимость в принятии собственных решений. Но перед тем, как это самое решение поставить за главную цель – семь раз обдумает. Став во главе княжества, обзавелся еще одним другом – цинизмом. Амбициозен. К другим расам относится с заинтересованностью, в особенности к нагвалям, но данного любопытства не выказывает. Боится крыс, не любит, когда его заставляют ждать, (это если касается людей). Если же дело касается засады – готов сидеть часами, словно паук, выжидая добычу. Порою ночами мучают кошмары. А начали они его посещать с того самого дня, когда маленького Гаррета заставили перерезать горло одному из пленных шпионов. Таким образом отец хотел приучить сына к жестокости. Приучил, но и слегка нарушил детскую психику. Не всегда и не часто, но он видит во снах лица всех, кого убил.
2. ЦЕЛИ И СТРЕМЛЕНИЯ
Выполнять свой долг. Устранять «ненужных» людей, как в государстве, так и за его пределами. Быть в курсе дела всех событий. В будущем, коли будет возможность, стать Великим Князем.
3. УМЕНИЯ
«+»
Прекрасно перевоплощается (актерски и внешне).
Скрытен.
Владение короткими мечами в двух руках на уровне хорошо подготовленного наемника.
Разбирается в ядах, ловушках.
Сможет заштопать себе небольшую рану при наличии необходимых вещей.
Ловок.
Умен.
Умеет убеждать людей поступать, как он считает нужным.
Хорошо выпытывает, в прямом смысле слова, нужную информацию.
Прекрасно метает ножи.

"-"
Часто влюбляется. Предметами обожания становятся девушки со светлыми волосами и голубыми глазами, да упругой грудью, не имеющие ни рода, ни племени.
Ночные кошмары.
Боязнь к большим крысам. С усиками. Длинною в жизнь. Шириною в дверь. Ползут к нему. Хотят его печень и сердце.
Не владеет ни копьем, ни луком, ни щитом.
Кошмары порой заставляют окунуться в длительный запой.
В запое - бредит и параноит.
Курит.
И самый главный "минус" - женат.


4. ИМУЩЕСТВО И СНАРЯЖЕНИЕ
Парные клинки, метательные ножи. усадьба недалеко от столицы Дердаррии, замок в столице, железные латы, конь Булат, личная армия, десяток «правых рук» в виде профессиональных разведчиков и наемников.
5. ОБ ИГРОКЕ
Опыт игры: Больше 3 лет.
Связь: Гаркарен.
Примерная скорость игры: По ситуации.

6. ПРОБНЫЙ ПОСТ

псто.

Огонек в керосинке медленно качался, отбрасывая причудливые, часом - пугающие тени. Казалось, неслышимое дыхание самого дьявола колыхало его. Но что он здесь забыл?
Что он здесь делает, сидя на этой лампе, по-детски покачивая ножками и злобно скалясь? Что здесь забыл сам Господь Бог, стоя в дальнем углу со смиренным лицом, сложив руки под бородой в рукава белой рясы?
Наблюдали... глядели да и только.
Извечная борьба добра со злом. Она вновь вспыхнула, но теперь.. теперь она происходила в маленькой келье, а не на бранных полях.
В этом мире, где тьма окутала все, словно бельмо на глазу, на мгновение остановилось время.
Лишь секунда на то, чтобы узреть этот проблеск добра. А Бог... Он отвернулся от своего приспешника, прошел сквозь стену, как забытый герой той самой магической саги Дж. Роулинг. Как же его звали? Кажется... Гарри? Да, Гарри. Гарри Поттер.
И он ушел, бросив пастора. Господь устал любить. Зачем любить, когда в этом мире ты никому не нужен, а всем балом правит дьявол? Не стоит лезть со своим уставом в чужой монастырь. И он не лез. Спустил поводья, спрыгивая с колесницы правления. Бог просто устал...
***
Людям свойственно злиться. Особенно тогда, когда кругом лишь хаос и агрессия. Когда выживает сильнейший. Здесь нет места добру. Но Маркус его нес. Нес свою ношу на далекую и незримую Голгофу.
А она? Она делала то, что от нее не зависело. Вести себя как-то иначе в этом мире было почти невозможно. Так ее воспитали. Так - выработались рефлексы на любое действие. Доброе, злое - все неважно. Все - равно.
Ева говорила быстро и сбивчиво, точно за ней гналась стая сорвавшихся хеллхаундов, а у нее есть лишь минута, чтобы выплюнуть всю желчь, всю злобу, подобно кобре, в лицо тому, кто смел ее задержать. И вновь бежать. Как можно дальше. Как можно быстрее.
- Что ты знаешь про меня, dumb girl? - Начал он на норвежском, но непроизвольно переключился на родной язык.
- Что ты знаешь, про мою жизнь? Про то, что я пережил? - Людям свойственно злиться. И семя, что посеяла эта рыжеволосая бестия, в груди падре, начинало молниеносно всходить. Дьявол на керосинке улыбнулся.
- Я видел столько смертей, что тебе и не снилось, - его голос начинал набирать мощь, превращаясь в раскаты грома.
- Да и я сам убивал, - из-за его спины показался пистолет, направляя дуло ей в лицо.
- На тапчане или вот этим вот оружием! Неважно! Какая разница, как ты умрешь, дитя? Никакой! Ты все равно попадешь в Рай или Ад, но все решится Там!
Лейн стоял над ней. Высокий. Худощавый. Страшный. Неизведанный. Размахивая бездонным жерлом ТТ перед ее бледной физиономией,  словно вестник смерти.
Но тут он шумно выдохнул, спуская пар и, отходя на несколько шагов, пряча пистолет.
- Почему ты считаешь, что нет в этом мире добра? Если бы все следовали законам Божьим,то этого бы всего не произошло,- а дьявол уже не улыбался. Он щерился в безобразной улыбке во все свои острые зубы, что невинными, но заинтригованными зрителями глядели на развернувшуюся драму. Святая защита дала  брешь в груди священника, позволяя просочиться во внутрь тени сомнения, очерняя единственный настоящий храм. Храм души.
- Ты хочешь жить, как ты живешь?! Хочешь сдохнуть от передоза, глупая девчонка!? - Дьяк вновь взорвался, выпуская наружу всю ту грязь, которая копилась на нем годами,но не могла попасть вовнутрь. Теперь попала.
- Тогда живи. Но не учи меня жить по-твоему! Я спасал сотни, тысячи жизней. Пусть эти спасенные мне потом воткнул нож в сердце! Пусть так! Я все равно буду верить в добро человеческое и волю Божью, ибо вера моя в Него непоколебима.
Маркус сел на старый стул, что заскрипел под его весом. Черные, местами дряблые руки прикрыли морщинистое лицо, по которым начали бежать соленые, обжигающие слезы. Сатана улыбнулся в последний раз, сидя на лампе и растворился в воздухе. Лейн изредка вздрагивал, хватая ртом воздух.
- Грешник... - на шведском; - Старый грешник.
- Прости... - К кому он обратился - к девушке ли, к Господу ли, останется известным лишь старому диакону из Ордо Цистерсиэнсис.

Отредактировано Гаррет II Леланей (2016-07-04 12:16:53)

0

2

Добро пожаловать в игру!
http://funkyimg.com/i/27jbx.png
Администрация проекта "Ренегаты" поздравляет Вас с принятием анкеты. Теперь Вы стали полноправным участником и вскоре сможете вступить в игру.
Но до того, как искать соигроков и открывать эпизоды, Вам следует создать дневник и заполнить личное звание. После этого Вы смело можете приступать к поиску соигроков и записываться в сюжетные квесты.
Для того, чтобы на проекте не появлялось близнецов и тесок, администрация убедительно просит также отметиться в темах учета занятых внешностей, имен и фамилий.
Приятной игры!

0


Вы здесь » РЕНЕГАТЫ » Тайная канцелярия » Гаррет II Леланей; Человек; 37 лет