В верх страницы

В низ страницы

РЕНЕГАТЫ

Объявление








Эйлин Ферро


Приветствуем тебя, путник, на ролевом проекте "Ренегаты"!
Созданная нами вселенная является авторской, игровой жанр - средневековое фэнтези.
Рейтинг - NC~17.


843 год после В.З.; месяц май


Лилиан Сантар










Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЕНЕГАТЫ » Пакты дружбы » SEVEN KINGDOMS. the dance of the dragons.


SEVEN KINGDOMS. the dance of the dragons.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i.imgur.com/CyjFtMd.png

0

2

Ищем Деву Долины. Ссылка на акцию

http://i.imgur.com/To33ruU.png
http://nsa21.casimages.com/img/2011/10/13/111013073816462576.gif

Jeyne Arryn // Джейн Аррен, 25
natalie dormer » леди Орлиного Гнезда и Долины

●   ●   ●   ●   ●   ●   ●   ●   ●   ●   ●   ●   ●   ●   ●

Леди Джейн приходится родственницей королеве Рейнире (она кузина леди Эйммы Аррен, матери Рейниры). Статус верховной леди Долины Джейн получила случайно - скоропостижная смерть лорда Аррена и его ближайших мужских родственников сделали неприметную дальнею родственницу лучшим кандидатом на роль главы семейства. Несмотря на то, что в Семи Королевствах женщине не должно было заменять собою лорда, леди Джейн смогла упрочить своё положение, искусно избегая многочисленных ухажеров и претендентов. Когда гражданская война в государстве стала неизбежной, леди Аррен склонилась на сторону своей родственницы-королевы. Тому были не только сугубо семейные причины, но и практичные - поражение женщины-претендентки могло положить конец владычеству леди Джейн в Долины. Война стала удобным предлогом, чтобы отвлечь внимание вассалов "Девы Долины" от внутриполитических распрей и направить весь их пыл на правое дело.

Примечания: Характер вы вольны обдумывать самостоятельно, возраст и внешность вы вольны выбирать самостоятельно. Можем обещать интересную игру в самом сердце сюжета, с интригами, предательствами и прочими ништяками. Не ограничиваем в плане любовных линий, тут вы вольны поступать по своему желанию.

0

3

Ищем наследника престола! Ссылка на акцию

http://i.imgur.com/To33ruU.png
http://savepic.su/7185363.gif

Jacaerys Velaryon // Джекейрис Веларион, 15
torrance coombs » принц Драконьего Камня

●   ●   ●   ●   ●   ●   ●   ●   ●   ●   ●   ●   ●   ●   ●

Джекейрис - старший сын Рейниры Таргариен и нынешний принц Драконьего Камня, наследник своей матери. Он был рождён в браке его матери с Лейнором Веларионом, однако не унаследовал ни отцовскую, ни материнскую внешность. Многие сходятся во мнении, что Джекейрис, как и двое его младших братьев - бастард Рейниры и её любовника, Харвина Стронга. Так или иначе, Джекейрис носит фамилию Веларион и официально является наследником престола, и ведёт себя парень соответствующие. Он - наездник дракона Вермакса, молодого и быстрого зверя.

Примечания: Возраст персонажа можно увеличить на год - два, если это принципиальный вопрос. Вы вольны самостоятельно решать, каким характером обладает Джекейрис, поскольку в каноне о нём мало что сказано. Готовы принять его таким, каким вы его себе представляете.

0

4

https://49.media.tumblr.com/73818a3fe89a345e4eee67cc43f2c3c9/tumblr_o2piycCMRB1r3i2gwo4_400.gif https://45.media.tumblr.com/9ba6ef349aa255ce77ca9b62706d552e/tumblr_o2piycCMRB1r3i2gwo1_400.gif

Стартовала новая акция на Хранителей. Это были потомки Детей Леса и Первых Людей, наделенные людской внешностью и магическими способностями последователей Старых Богов. Главной задачей ордена состояла в том, чтобы любым способом сберечь царство людей от зла, дремлющего по ту сторону Стены. В самый нужный час "Хранители" выходили из тени и меняли курс истории, предостерегая Семь Королевств от погибели. Ведь чем слабее царство людей, тем сильнее становятся те, что лежат подо льдом и ждут своего часа.

ССЫЛКА НА АКЦИЮ

0

5

Ищем Первую Хранительницу! Ссылка на акцию

http://savepic.su/7173588.png

Арса - Arsa

Арса стала первой из "Хранителей", самой сильной и могущественной. Именно на неё возложили обязанности по управлению орденом и защиту людского царства от того, что за Стеной. Она, как и Дети Леса, обладает даром и может смотреть в будущее. Именно ей Старые Боги показали надвигающуюся Долгую Ночь, а так же много другого. При контакте с сердце-древом, Арса может не только видеть то, что было или что будет, но и способна смотреть через все чардрева в мире. Везде, где есть хотя бы одно чардрево, у хранительницы есть глаза и уши. Помимо этого, Арса может мгновенно перемещаться в пространстве на короткие дистанции, буквально рассекая воздух. Она - сильный варг, способный вселяться в любого ворона и брать его под свой временный контроль. В крайнем случае или при явной угрозе, Арса может пожертвовать своей кровью для того, чтобы получить помощь Старых Богов. Несколько капель её крови, смешанных с почвой, вызовут локальное землетрясение; кровь, смешанная со снегом, вызовут сильнейшую снежную бурю; кровь, смешанная с морской водой, вызовут шторм; с песком - песчаную бурую. Все эти природные явления никак не затронут Арсу, но способны разбросать противников или даже погубить их. Как и все хранители, девушка чувствует себя тем хуже, чем дальше от неё чардрева. При отсутствии богорощи в ста милях вокруг, её связь с Богами слабеет и она лишается большей части своих способностей.

Девушка избегает лишнего внимания и большую часть времени проводя у сердце-древа, наблюдая и размышляя. Она прекрасно знает о том, что происходит в Вестеросе и что должно произойти, лишь при крайней нужде вмешиваясь в ход событий, незаметно для других меняя её. Практически всё время проводила на Севере или за Стеной, крайне редко посещая южные земли. Кем была она до того, как стала хранительницей и каков её возраст - неизвестно, как неизвестно и то, зачем она примкнула к Старкам. Несколькими точными предсказаниями девушка завоевала доверие Родерика Дастина и заставила его взять её в Драконий Камень, задолго до того, как Старки получили предложение союза от Рейниры.

0

6

Ищем Королеву! Ссылка на акцию

http://i.imgur.com/To33ruU.png
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/13/59/18/135918de7272a3c7ba2727d33a37842f.jpg

Rhanyra Targaryen // Рейнира Таргариен, 32
charlize theron » королева Вестероса

●   ●   ●   ●   ●   ●   ●   ●   ●   ●   ●   ●   ●   ●   ●

Рейнира - старшая дочь покойного Короля Визериса I и его первой жены Эймма Арре. Из-за того, что отец долго не мог обзавестись наследником мужского пола, он стал готовить Рейниру к правлению - дал ей соответствующие образование и везде брал её с собой. В конце концов дочь короля начала присутствовать на заседаниях Малого Совета, всё больше углубляясь в политику. Рейнира была влюблена в Лорда-Командующего Королевской Гвардии своего отца - Кристена Коля. Вознамериваясь соблазнить его, она брала уроки любви у своего дяди - Деймона Таргариена, прославленного воина и ветерана многих войн. Когда принцесса пришла к рыцарю и предложила ему себя, тот отказался от неё и навсегда сделал своим врагом. Рейнира была выдана замуж за Лейнора Велариона, в браке с которым она родила троих сыновей. Многие поговаривают, что эти дети являются бастардами принцессы и её фаворита, Харвина Стронга. После трагической смерти мужа, принцесса выходит замуж за своего дядю, Деймона Таргариена и обосновывается на Драконьем Камне, на котором и встретила весть о смерти отца и коронации Колем её сводного младшего брата - Эйгона II.

Примечания: Рейнира - один из ключевых персонажей сюжета, поэтому мы бы хотели видеть на этой роли умелого игрока, любящего отыгрывать политические игры и сложных, многогранных персонажей. Никаких специальных условий для этого персонажа не предусмотрены, нам достаточно увидеть ваше видение Рейниры, её мотивы, переживания и стремления, т.е. делайте упор на характер (биографию мы все и так знаем). В обмен можем предложить интереснейшую игру с разными сюжетными ответвлениями и поворотами. Очень ждём. Внешность вы вольны выбирать самостоятельно.

0


Вы здесь » РЕНЕГАТЫ » Пакты дружбы » SEVEN KINGDOMS. the dance of the dragons.