В верх страницы

В низ страницы

РЕНЕГАТЫ

Объявление








Эйлин Ферро


Приветствуем тебя, путник, на ролевом проекте "Ренегаты"!
Созданная нами вселенная является авторской, игровой жанр - средневековое фэнтези.
Рейтинг - NC~17.


843 год после В.З.; месяц май


Лилиан Сантар










Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЕНЕГАТЫ » Пакты дружбы » HOUSE OF CARDS


HOUSE OF CARDS

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://funkyimg.com/i/2cpKx.png

0

2

заявка: http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p2118

в моей жизни ты любовь всей моей жизни  моя жена, а зовут тебя Маргарет Торнтон и тебе 45 лет. на жизнь ты зарабатываешь в Белом доме где числишься Первой леди, а свое свободное время проводишь с семьей.

http://www.gifmania.ru/Animated-Gifs-Filmy/Animations-Actresses/Images-Angelina-Jolie/Angelina-Jolie-68210.gif
Анджелина Джоли

Я дам только то, что было связано со мной, а это из анкеты. Все остальное вы вправе додумать сами. Только пожалуйста обойдемся без драм стиле сериала "Скандал". Никаких любовниц/любовников. Мы действительно крепкая семья.

читать

Во время своего увольнительного познакомился с Маргарет. Моей будущей женой. Уже тогда она была молодой и уверенной в себе женщиной. Работала в банке и у неё было много амбиций. Мы были разными. Но любовь как, оказалось, бывает и двое совершенно разных людей могут сойтись и быть вместе. Естественно мои родители не сразу приняли Маргарет такой, как она есть. Они считали её эгоисткой, отмечали стервозное поведение, но я видел другую Марго. Не сильную женщину, а слабую. Ту, которая хотела быть любимой, ту которую хотелось любить. Она делала меня сильнее. Окрыляла меня. Через год после знакомства мы сыграли свадьбу. Она была скромной, только для самых близких людей. Это одно из самых ярких воспоминаний моей жизни. А потом мой контракт закончился. Марго не просила меня бросить службу. Она всегда скрывала свою нелюбовь к моей службе и страх, что когда-нибудь я уеду в командировку и не вернусь. Я же из любви к моей жене решил уйти со службы и знаю, что она винит себя в этом  по сей день. Но ничего уже нельзя изменить. Сразу после этого мы узнали, что у нас будет ребенок. Мальчик, которого мы решили назвать Николасом. К моменту, когда он родился, мне было уже двадцать пять, и я работал в мэрии города. Честно сказать никогда не мечтало карьере политика, но глядя на всех этих людей, мне захотелось что-то изменить. Сделать хоть что-то для обычных жителей. Тогда у нас женой был серьезный разговор. Мы ведь были из простых семей, мы не знали, стоит ли этим заниматься, но решили, что стоит. Марго пришлось поднять все свои связи для того, чтобы у нас что-то получилось. Мы искали помощи у друзей, моих бывших сослуживцев. Мы, не знали, получиться ли у нас, но мы просто делали то, что считали нужным. И у нас, как ни странно получилось. Большинство жителей проголосовало за мою кандидатуру, хотя я до последнего не верил в это. Марго сделала мне также подарок. Она снова была беременна. На этот раз у нас должна была родиться девочка. Естественно стать мэром такого города как Норфолк казалось легким делом. Но, по сути, мне пришлось научиться решать такие проблемы, о которых я даже не подозревал. Тогда и стала острая необходимость собрать вокруг себя команду, которой можно было бы доверять. Марго навсегда осталась моим самым верным и надежным соратником. Она стала моей первой леди. Женщиной, которая делила со мной все тяготы. Ей пришлось привыкать к новой жизни. К обязанностям первой леди. Ведь быть женой мэра это значило не только получать выгоду по работе, было много обязанностей, которые она должна была выполнять. Вся наша жизнь изменилась. Нашему сыну также пришлось привыкать к новой жизни, к постоянному вниманию со стороны прессы и простых людей. Наша дочь Эмили была ещё маленькой, чтобы понимать тогда такие тонкости. Но она быстро научилась в будущем, что нужно делать. Когда можно быть просто ребенком, а когда – нет. Вся её жизнь прошла под пристальным вниманием прессы. Мэром я был два строка и надо сказать, что сумел добиться многого. Возможно, в чем-то я был не прав. Судил со своей колокольни, но видимо что-то было именно так. Ведь я прошел дальше. У меня были люди, которые поддерживали и помогали мне. А дальше было продвижение. Политика она вещь настолько не предсказуема, но очень быстро затягивает в свои сети. Не успеваешь оглянуться и ты уже в сенате, а там и пост губернатора. Твое лицо на страницах газет. Кто-то тебя любит, а кто-то ненавидит. Для меня же важно всегда только мнение моих родных. Только они помогали мне продержатся. Но я знаю, что виноват перед ними. Я почти не видел, как росли мои дети. Я даже не всегда знаю, что им нравиться, а что нет. Я превратил их жизнь в постоянное реалити шоу, но то все была подготовка. Марго, моя милая Марго, она всегда была рядом, помогала писать речи, выбирала мои рубашки и галстуки, а вы думаете, благодаря кому я выгляжу всегда так хорошо? Будь моя воля ходил бы в джинсах и футболке. Давала ценные советы и была той, кого я по-прежнему нежно любил. И вот мне сорок лет. Я приношу клятву служить этому народу. Я стал 44 президентом США и переехал в Белый дом. Последующие 8 лет я посвятил управлению большой страной. Я подвергал свою семью риску. Я едва не потерял их. Об этом никто не узнает, а мне этого и не нужно. Я хотел, чтобы моя семья была счастлива. Именно об этом я и думал, когда принял решение уйти из политики совсем. Не знаю, чем мы будем заниматься потом, но сейчас мы просто планируем свою новую жизнь.


Не буду скрывать я, когда планировал жену внешность была иной, когда писал свою биографию четко увидел Энджи. Поэтому прерогатива остается за ней, но вы можете предложить мне свои варианты. Возраст изменить нельзя. Основные части биографии тоже нельзя. Все остальное мы можем обсудить. Найти меня можно в гостевой или ЛС. Приходи скорее, дорогая. Я жду тебя.

0

3

в моей жизни ты мой любимый младший брат, а зовут тебя Мэтью Ланкастер/Matthew Lancaster и тебе 17 лет. Ты учишься на врача в вашингтонском медицинском колледже/университете где числишься студентом, а свое свободное время проводишь с друзьями и со мной


http://s0.uploads.ru/t/cY2Qt.gif
Grant Gustin


- Ты мой младший брат, которого я очень люблю и о котором забочусь с детства. Ты родился, когда мне исполнилось шесть лет, и я сразу тебя очень полюбила. Когда я стала чуть постарше, в связи с занятостью родителей, я взяла на себя заботу о тебе.
- Мы с тобой с детства вместе, нет ни одного дня, что мы провели бы порознь.
- Ты – полная противоположность мне: если я порой слишком эмоциональна, ты – спокойный и уравновешенный. Если я – неисправимый романтик, то ты – реалист. Мы с тобой как земля и небо, как инь и янь – но всегда и везде вместе, мы органично дополняем друг друга. Я всегда старалась опекать тебя, будучи старше, чем ты. Тебе это не очень нравилось, и порой ты начинал возмущаться, но в то же время ты с удовольствием всегда втягивал меня в свои проделки. В нашем тандеме я – эмоции, а ты – разум.
-  Я не представляю своей жизни без тебя в ней, и знаю, что это взаимно. Мы всегда вместе, всегда рядом. Часто спорим, но редко ссоримся. Я знаю, что именно ты всегда поддержишь меня в трудную минуту, а ты знаешь, что я неизменно поддержу тебя, что бы ни случилось. Когда я не знаю, как поступить в той или иной ситуации – именно к тебе я всегда прихожу за советом и помощью, и конечно, ты никогда мне в этом не отказываешь. И наоборот - если помощь нужна тебе, я никогда тебе в этом не отказываю, хотя порой пытаюсь отговорить тебя от какой - либо проделки. Впрочем, мне это удается не всегда, потому что чтобы убедить тебя в чем – то стоит адского труда  и ангельского терпения. 


- Навязывать историю до - не буду, вы можете спокойно изменить многие факты, предварительно согласовав их со мной. Вдруг вам захочется внести что-то свое в персонажа, подстроить его под себя изначально? Нужно нечто готовое - пожалуйста, обращайтесь. Вместе можно придумать много интересного. Хочется отыграть развитие отношений брата и сестры, семью.
- Готова окружить любовью, теплом, спорами, весельем и заботой, обещаю регулярную игру, достаточно интересную.
- Просьба не брать роль на один день - мне очень важен этот персонаж, и хочется чтоб его отыгрывал инициативный, активный, действительно заинтересованный в игре человек.
- Необязательно играть только со мной - есть смысл в развитии отношений с другими персонажами. Поверьте, скучать вам точно не придется!
- Перед тем как писать анкету, пожалуйста, обязательно свяжитесь со мной в гостевой, ЛС.

заявка: http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p1586

0

4

в моей жизни ты отец моего ребенка и мой коллега, а зовут тебя имя на вашвыбор и тебе 35 - 36 лет. на жизнь ты зарабатываешь в больнице Вашингтона где числишься врачом скорой, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://s017.radikal.ru/i407/1208/f8/6ec9509d1880.gif
Ian Somerhalder

Ты вырос в пригороде Вашингтона. Обычный парень у которого была самая обычная семья. За маленьким исключением. Его родители были врачами и они растили сына с мыслью о том, что он пойдет по их стопам. Ты не стал разочаровывать родителей, хотя честно говоря никогда не тяготел к медицине. По крайней мере, пока не попал в интернатуру. Ты этакий плохой парень, который наслаждается своим поведением. Ты на самом деле разный. Все зависит от тех с кем рядом ты находишься. Ты сердцеед в прямом смысле этого слова. Не любишь надолго связывать себя отношениями с представительницами прекрасного пола. Было лишь несколько исключений из правила, но рано или поздно все завершалось. Умный парень, которому всегда легко давались знания. В школе входил в команду по легкой атлетике. Побеждал в соревнованиях. В университете также входил в команду по легкой атлетике. Был единственным студентом на курсе, который все время делал вид, что лекции ему не интересны, но на них ходил исправно. Его не тянуло к медицине, хотя каким-то образом ему удавалось быть в числе лучших студентов. Тех, что подавали надежды. Долго не мог определиться со своей специализацией. После университета отправился в местную больницу проходить интернатуру. Через какое-то время его преподаватель пригласил его для лекции, чтобы он рассказал о практических историях. Именно там и познакомился с Хелен. Она была студенткой. Их роман был полной неожиданностью. Что такому яркому человеку, как ты в правильной Хелен? Неизвестно, но так уж получилось, что случился роман. Яркий, бурный. Не было розовых соплей. Были скандалы и примирения. Мы чувствовали друг друга. А потом просто разошлись. Ты уехал. У меня началась другая жизнь. В итоге мы жили разными жизнями. Мы практически забыли друг о друге, пока ты не приехал в отпуск. Один месяц, но он оставил след. Мне казалось, что только так я могу чувствовать себя живой. А потом ты появился почти 9 месяцев назад. Я уже была помолвлена, скоро свадьба. Но видимо влечение было сильнее. Одна ночь всего, но я узнаю, что беременна. Тебе ничего говорить не стала. Ты ведь правдиво считал, что я вышла замуж в то время, как помолвка была разорвана. И вот ты переводишься в ту же больницу, да ещё и в скорую. И встречаешь свою бывшую девушку, которая вот-вот должна родить. И мыслей в голове слишком много. С учетом того, что замуж так и не вышла.


Начнем с того, что ребенок именно от вашего персонажа. Я не настаиваю на паре, хотя вполне можем быть вместе. Ведь чувства остаются. Я хочу отыграть напряженные отношения. Ведь персонажу предстоит узнать о том, что у него будет ребенок и научиться жить с этим. Над развитием отношений мы будем думать вместе. Ещё хотела сказать, что планировался треугольник. Но у нас тут уже получился квадрат. Три участника уже есть. Поэтому приходите для полноты картины)
Все остальное стандартно. Внешность можно сменить, я готова выслушать ваши предложения. Все остальное решим вместе. Приходи скорее)

заявка: http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p3639

0

5

в моей жизни ты любовь всей моей жизни  моя жена, а зовут тебя Маргарет Торнтон и тебе 45 лет. на жизнь ты зарабатываешь в Белом доме где числишься Первой леди, а свое свободное время проводишь с семьей.

http://www.gifmania.ru/Animated-Gifs-Filmy/Animations-Actresses/Images-Angelina-Jolie/Angelina-Jolie-68210.gif
Анджелина Джоли

Я дам только то, что было связано со мной, а это из анкеты. Все остальное вы вправе додумать сами. Только пожалуйста обойдемся без драм стиле сериала "Скандал". Никаких любовниц/любовников. Мы действительно крепкая семья.

читать

Во время своего увольнительного познакомился с Маргарет. Моей будущей женой. Уже тогда она была молодой и уверенной в себе женщиной. Работала в банке и у неё было много амбиций. Мы были разными. Но любовь как, оказалось, бывает и двое совершенно разных людей могут сойтись и быть вместе. Естественно мои родители не сразу приняли Маргарет такой, как она есть. Они считали её эгоисткой, отмечали стервозное поведение, но я видел другую Марго. Не сильную женщину, а слабую. Ту, которая хотела быть любимой, ту которую хотелось любить. Она делала меня сильнее. Окрыляла меня. Через год после знакомства мы сыграли свадьбу. Она была скромной, только для самых близких людей. Это одно из самых ярких воспоминаний моей жизни. А потом мой контракт закончился. Марго не просила меня бросить службу. Она всегда скрывала свою нелюбовь к моей службе и страх, что когда-нибудь я уеду в командировку и не вернусь. Я же из любви к моей жене решил уйти со службы и знаю, что она винит себя в этом  по сей день. Но ничего уже нельзя изменить. Сразу после этого мы узнали, что у нас будет ребенок. Мальчик, которого мы решили назвать Николасом. К моменту, когда он родился, мне было уже двадцать пять, и я работал в мэрии города. Честно сказать никогда не мечтало карьере политика, но глядя на всех этих людей, мне захотелось что-то изменить. Сделать хоть что-то для обычных жителей. Тогда у нас женой был серьезный разговор. Мы ведь были из простых семей, мы не знали, стоит ли этим заниматься, но решили, что стоит. Марго пришлось поднять все свои связи для того, чтобы у нас что-то получилось. Мы искали помощи у друзей, моих бывших сослуживцев. Мы, не знали, получиться ли у нас, но мы просто делали то, что считали нужным. И у нас, как ни странно получилось. Большинство жителей проголосовало за мою кандидатуру, хотя я до последнего не верил в это. Марго сделала мне также подарок. Она снова была беременна. На этот раз у нас должна была родиться девочка. Естественно стать мэром такого города как Норфолк казалось легким делом. Но, по сути, мне пришлось научиться решать такие проблемы, о которых я даже не подозревал. Тогда и стала острая необходимость собрать вокруг себя команду, которой можно было бы доверять. Марго навсегда осталась моим самым верным и надежным соратником. Она стала моей первой леди. Женщиной, которая делила со мной все тяготы. Ей пришлось привыкать к новой жизни. К обязанностям первой леди. Ведь быть женой мэра это значило не только получать выгоду по работе, было много обязанностей, которые она должна была выполнять. Вся наша жизнь изменилась. Нашему сыну также пришлось привыкать к новой жизни, к постоянному вниманию со стороны прессы и простых людей. Наша дочь Эмили была ещё маленькой, чтобы понимать тогда такие тонкости. Но она быстро научилась в будущем, что нужно делать. Когда можно быть просто ребенком, а когда – нет. Вся её жизнь прошла под пристальным вниманием прессы. Мэром я был два строка и надо сказать, что сумел добиться многого. Возможно, в чем-то я был не прав. Судил со своей колокольни, но видимо что-то было именно так. Ведь я прошел дальше. У меня были люди, которые поддерживали и помогали мне. А дальше было продвижение. Политика она вещь настолько не предсказуема, но очень быстро затягивает в свои сети. Не успеваешь оглянуться и ты уже в сенате, а там и пост губернатора. Твое лицо на страницах газет. Кто-то тебя любит, а кто-то ненавидит. Для меня же важно всегда только мнение моих родных. Только они помогали мне продержатся. Но я знаю, что виноват перед ними. Я почти не видел, как росли мои дети. Я даже не всегда знаю, что им нравиться, а что нет. Я превратил их жизнь в постоянное реалити шоу, но то все была подготовка. Марго, моя милая Марго, она всегда была рядом, помогала писать речи, выбирала мои рубашки и галстуки, а вы думаете, благодаря кому я выгляжу всегда так хорошо? Будь моя воля ходил бы в джинсах и футболке. Давала ценные советы и была той, кого я по-прежнему нежно любил. И вот мне сорок лет. Я приношу клятву служить этому народу. Я стал 44 президентом США и переехал в Белый дом. Последующие 8 лет я посвятил управлению большой страной. Я подвергал свою семью риску. Я едва не потерял их. Об этом никто не узнает, а мне этого и не нужно. Я хотел, чтобы моя семья была счастлива. Именно об этом я и думал, когда принял решение уйти из политики совсем. Не знаю, чем мы будем заниматься потом, но сейчас мы просто планируем свою новую жизнь.


Не буду скрывать я, когда планировал жену внешность была иной, когда писал свою биографию четко увидел Энджи. Поэтому прерогатива остается за ней, но вы можете предложить мне свои варианты. Возраст изменить нельзя. Основные части биографии тоже нельзя. Все остальное мы можем обсудить. Найти меня можно в гостевой или ЛС. Приходи скорее, дорогая. Я жду тебя.

заявка: http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p2118

0

6

в моей жизни ты мой лучший друг и мой заместитель, а зовут тебя Matthew Griffith/Мэттью Гриффит и тебе 34 года. на жизнь ты зарабатываешь в "KR Corp" где числишься заместителем главы филиала в Вашингтоне, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://s018.radikal.ru/i525/1306/36/3b64a62a820b.gif
Matt Bomer

Мы познакомились ещё пятилетними мальчишками, которые учились в одной школе и жили в одной комнате в общежитии. Мы были не похожи. Ты всегда открыт для чего-то нового. Ты всегда любил риск и шел на него осознанно. Тебя было не остановиться. Я же наоборот спокойный, рассудительный и тот, кто не будет рисковать просто так. В этом была наша сила тогда, в этом наша сила и сейчас. С момента нашего знакомства мы стали друзьями. Нам никогда не приходилось делить девчонок, хотя часто бывало, что нравились нам одни и те же дамы, но мы всегда считали, что наша дружба важнее всего. По крайней мере, пока мне не исполнилось 17 и я не увидел твою младшую сестру. Собственно она и стала яблоком раздора между нами. Ты знал меня и прекрасно понимал, что мое увлечение ней не продлиться слишком долго. Ты не хотел, чтобы твоя сестра стала ещё одной в списке моих побед. Собственно все и пришло к этому. Вы выросли в семье крупного бизнесмена. Ваша семья была одной из самых богатых в Орегоне. Ты должен был возглавить империю отца, но тот считал, что ты не заслуживаешь этого, что все разрушишь. Тебя же все это не интересовало. Ты был молод, хорош собой и любил получать удовольствие от жизни. Вообщем жизнь была прекрасна. Но все получилось само собой. Нам по 17 лет я соблазнил твою сестру. Мы повздорили. Дело дошло до драки, а потом мы просто перестали говорить. Мы закончили школу, разошлись по разным университетам. Наши отношения перешли на стадию холодных, но при этом мы были вежливы, когда встречались в обществе. А потом нам исполнилось 22 и твой отец погибает во время авиакатастрофы. Это был удар. Вы все не были готовы к этому. Я не успел приехать на похороны, но вечером я пришел к тебе с бутылкой дорого алкоголя. Мы в ту ночь выпили много. О многом поговорили. Примирились со своими демонами. Наша дружба воскресла. Но это был первый удар. Возглавить фирму отца должен был другой человек. Вы получали только свои диведенды. Но ты хотел вернуть свою фирму. А потом я стал продвигаться на политической арене, а ты был рядом. Друг и помощник. Когда я возглавил филиал компании в Вашингтоне ты  стал моим замом. Я знаю, что на тебя можно положиться. Также как знаю, что рано или поздно ты придешь ко мне и попросишь об услуге. Тогда я не смогу тебе отказать и эту войну мы также пройдем вместе.


Требований будет не много. Внешность желательно не менять. Я ищу только друга и ничего больше. Походы в бары, клубы, деловые встречи, разговоры по душам. Мне все равно на количество символов в ваших постах, на лицо от которого пишите. Самое главное пишите два - три раза в неделю. Будьте активным. Стройте свою линию не только со мной. Все остальное можно обсудить со мной.

заявка: http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p1573

0

7

заявка: http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p4963

в моей жизни ты наставник, напарник,  друг и любимый человек, даже если последнее я скрываю, а зовут тебя Майкл и тебе 38 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ЦРУ где числишься специальным агентом, а свое свободное время проводишь с сам решишь

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8jvttWpcU1qmiu77o4_250.gif
Shane West

Ты вырос в семье военного и твое будущее было предопределено. В школе был самым обычным парнем. Звезд с неба не хватал, но и проблемным тебя назвать нельзя было. Таких как ты было достаточно. Ты всегда помогал друзьям, даже если это было тебе во вред. Единственное, что ты никогда не делал это то, что могло бы навредит твоей мечте стать военным. Все остальное было в твоей жизни. Сразу после школы пошел в вербовочный пункт и отправился в армию. Сначала первый контракт на три года. Подготовка и служба. Командировка в горячую точку, но так уж получилось, что командировка под грифом секретно. Операция морских котиков и ЦРУ. Там ты и попал под наблюдение этого агенства. Подписал второй контракт, но дослужить его полноценно не смог. Тебя забрали в ЦРУ, где ты год проработал оперативником, а потом перешел на работу тренера. Именно тогда ты и познакомился с Корой, которую направили проходить подготовку агента. Девушку, которая только встала из студенческой скамьи. Она хороший аналитик, а твоя работа была в том, чтобы сделать из неё хорошего полевого агента. И ты сделал.Ты сделал из  неё агента. Вот только холодный расчет был не всегда рядом. За время тренировок вы сблизились настолько, что это стало опасно для вас. Ведь если кто-то узнает о том, что вы чувствуете друг к другу и проблем не оберетесь. Именно в этот момент ваш так и не начавшийся роман прерывается. Кора отправляется на задание, а ты остаешься наставником для других новичков. Временами ты отправляешься на оперативные задания. И вот однажды к тебе приходит агент, которого не все любят. Он предлагает тебе присоединиться к группе, которую он возглавляет. Узкий круг людей, самые разные задания в любой точке земного шара. Почти никакого контроля от начальства. Что может быть лучше. И ты соглашаешься. И вот год назад в вашу группу переводят Кору. Она изменилась. Стала профи в своем деле. Но чувства никуда не делись. Ли должна была сдать вашу группу, но не сдала. Вместо этого сдала тех, кто её послал к вам. И вот вы снова вместе. Работа и дружба единственное, что может Вас связывать. Но чувства за столько лет не остыли. Вот только в Вашем деле чувства могут стать помехой.


Я не прописывала детально все. Только частично. Все остальное будем обсуждать. Я не знаю, как все в итоге сложиться. Решим вместе. Возможно, что за те годы, что не виделись он был женат. Удачно или нет, решать тому, кто возьмет персонажа. Все остальные требования стандартны.

0

8

в моей жизни вы мои старшие сестры, а зовут вас решите сами, но фамилия Стюарт и вам 27 лет. на жизнь вы зарабатываете в ателье или цветочном магазине где числитесь владелицами и работниами, а свое свободное время проводитес сестрой, племянником и с кем только сами пожелаете.

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lxorukFwFx1r50xyvo1_500.gif
Mary-Kate Olsen & Ashley Fuller Olsen

Вы старше меня на три года, но иногда мне кажется, что моложе на десять. Две половинки одного целого. Думаете это мужчина и женщина идеально подходят друг другу? Нет. Это вы идеально дополняете друг друга. Родились и выросли на ферме в Монтане, но никогда не хотели там жить. Всегда мечтали о чем-то большем, чем работать на ферме. Копаться в земле Вас никогда не нравилось. Вы всегда были творческими личностями. Просто неудержимый ураган энергии, который очень трудно остановить. Вас останавливалась только Кэтрин, которую вы называете полными именем только, когда злитесь. Все остальное время зовете Кэт. Вы никогда не были так близки с младшим братом и сестрой. Кэт всегда была для Вас особенной. Да и разница в возрасте с ней не очень большая. Пятеро детей в семье, работа на ферме, свой магазинчик. Естественно Вам было необходимо присматривать за младшими. Вы делали это с удовольствием, даже если пытались скрыть это. Вы всегда переживали за Кэт. Стоило только Вам исполниться 18, как Вас и след простыл. Вы поехали покорять столицу США. Умные, красивые, никогда не унывающие. Все это было именно так. Вот только Вашингтон не очень радостно Вас встретил. Пришлось постараться, чтобы открыть свое дело. Которое не всегда идет успешно. Через три года вы решили забрать к себе Кэт считая, что ей не место на ферме, да и её стремление стать врачом было похвально. К тому же вы надеялись, что таким образом она выбросит из головы Тайлера Блэка, которого вы к слову терпеть не могли. Да и сейчас не можете. Ведь он сломал жизнь вашей любимой сестре. А вот в своем пятилетнем племяннике Роберте Блэке вы просто души не чаете. Ведь вы были с ним с самого начала. Когда Тайлер выбрал службу, вы помогали Кэт. Вы присматриваете за ним. Вы семья. Не смотря на то, что к данному моменту вас осталось в этом мире четверо. Брат умер от передозировки наркотиков около года назад. Самая младшая сестра учиться управляться с фермой, ведь она наследница. А вот между вами пробежала кошка. Не знаю что именно произошло, но почти год вы живете как кошка с собакой. Вместе быть не можете и врозь никак. Но ради своего племянника устраиваете временное перемирие. А ещё пытаетесь наладить свой бизнес, который скажем честно катиться в пропасть. Но может все станет на свои места. Ведь мы семья.


Самое главное никакого инцеста/твинцеста. Они сестры. Они семья. Но не больше. Даже если в описании что-то такое проскользнуло то вам показалось. Будьте готовы развивать сюжет со мной и без меня. Будьте самостоятельны. Я дала лишь основу. Многие детали можно обсудить. Внешность менять нельзя. Хочу близняшек Олсен. Хотя посмотрите на меня и тут все понятно. Поэтому давайте уже наконец покорим Вашингтон.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p4861

0

9

заявка: http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p6723

в моей жизни ты моя главная проблема, а зовут тебя Кристиан Грей и тебе 21 год. на жизнь ты зарабатываешь в каком-нибудь баре где числишься барменом, а свое свободное время проводишь с семьей и любимым фотоаппаратом и иногда со мной хддд.

http://forumavatars.ru/img/avatars/0015/65/23/414-1468156763.gif
Мэтью Даддарио

Милый парень, который всегда поддержит и поможет. Ты тот кому можно поплакаться в жилетку и с кем просто комфортно помолчать. Откуда я знаю это. Да просто захожу в твой бар где ты работаешь и сижу молчу и так изо дня в день. да просто заговорить не решаюсь. Вокруг тебя уйма девушек и ты стараешься всем уделить внимание, но меня ты даже не замечаешь. Однажды я решила, что надо что-то сказать и просто сказала
- привет. Ты вежливо улыбнулся и также ответил привет. Спросил, что я буду пить и я заказала что-то крепкое. Просто было паршиво и хотелось напиться. Но ты ж блин у нас супер правильный и попросил у меня паспорт. Дескать ты не уверен, что мне 18. Я лишь фыркнула и ушла из бара. Я не появлялась там довольно долго. Просто было не по себе от того случая. Я часто зависала на одном форуме где молодые фотографы выкладывали свои работы и наткнулась на твои. Вот только я в упор не знала, что это ты тот самый Кристиан Грей. Я ставила плюсы и писала комменты, а ты всегда отвечал. Так и началось наше он-лайн общение. Мы все больше сближались. Общих тем оказалось много. Мы говорили о фотографиях, о рисовании, о музыке и о природе и погоде. Я делилась с тобой переживаниями по поводу выбора колледжа, а ты рассказывал мне про свою семью. Странно, но про свою работу ты не говорил никогда. Чуть позже я все же решилась прийти в бар, что бы снова увидеть тебя. Как раз я закончила триместр и мне хотелось просто отметить. Мне как раз позвонил старший брат и заявил, что бы я шла домой. Дескать маленькая еще. Вот я и взбеленилась. Мы с ним поругались. Настроение вновь испорчено в конец. Я присела за стойку с фразой
- Ну почему все старшие братья такие зануды, а ты вновь улыбнулся и мягко произнес
- Потому, что вот такие младшие сестры заставляют нас переживать за себя. В тот момент я просто не знала что сказать и наверно покраснела как помидор. Да я всегда была скромной и порой до жути. Но почему то тогда я решила что все же должна познакомиться с тобой и просто протянув руку представилась
- Хоуп Уайт, а тебя как зовут? Ты слегка усмехнулся и подмигнув парню, сидящему рядом произнес, пожав мою руку
- Кристиан Грей. Сказать честно в ту самую секунду я зависла на минут пять наверно. Нет блин черт бы тебя побрал. Я в упор не могла предположить, что это был ты. Но с тех пор я перестала бояться тебя и общения с тобой. Сейчас мы друзья. Можно сказать лучшие, но нас тянет друг к другу и это видят все кроме видимо нас самих. Вокруг тебя по-прежнему море девушек, а я вроде как нравлюсь твоему брату. А еще в меня типа влюблен мой лучший друг с пеленок. Да и у тебя вроде как есть парень или тебя собираются женить... Короче все у нас до жути сложно. Мы злимся на друг друга за то, что не можем определиться и на обстоятельства, что мешают сделать это. Но я все же верю, что мы будем вместе и что рано или поздно все наладится. У нас обоих были семейные проблемы у родителей. Твой отец изменил матери, а мой просто бросил мою маму с двумя детьми. Так что для нас обоих брак это нечто слишком уж ответственное. Ты старший в семье. У тебя два младших брата и сестра. Сестра моя ровесница, а брат старше меня на год. Также есть и самый мелкий. Ему около 8. Ты привык отшивать парней сестры и на этой почве с моим братом ты нашел общий язык в два счета. Ты резкий и порой грубоватый. Редко держишь эмоции под контролем впрочем как и я. Мы все и всегда говорим в лицо и неважны последствия. Сами же от этого и страдаем. Ты ставишь чужие проблемы превыше всего и некоторые пользуются этим. Ты обожаешь фотографии, но не можешь решиться открыть свое лицо миру и прячешься за голубым экраном. Ну кто бы мог подумать, что парень с лучезарной улыбкой на самом деле до жути скромный и зажатый. Ты всегда соблюдаешь правила и это меня бесит больше всего. Чертов идиот с ангельской улыбкой и неимоверными карими глазами. Ты мой ад и мой рай. И плевать, что этот огонь сожжет меня до тла я готова сгореть в нем, если ты будешь рядом мой милый ангел.


НЕ МЕНЯТЬ ВНЕШКУ, ТОЛЬКО МЕТЬЮ. ИБО ОН ИДЕАЛЕН. и плевать, что глаза карие хддд. Соблюдать характер. Ибо их химия прекрасна именно в вечных задирках друг друга. Не прошу от вас знания книг, сериала и т.д. (это не орудия смерти и не кросс хддд) Просто постарайтесь соблюдать характер Криса и конечно любите персонажа и Алери. Если будут вопросы можете обращаться в аську 667047456. в любое время дня и ночи. я открыта онлайн вечно. Для вас в особенности. Размер постов не важен. Я сама последнее время пишу от 1-ого лица, но это также не важно. Главное не пропадайте и если вы еще будете любить общение вне форума вам отдельный плюс. С меня игра, безграничная любовь и конечно графика по мере возможности. Любой пункт заявки обговариваемый. Все кроме смены внешки.

0

10

заявка: http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p7442

в моей жизни ты сводная сестра, а зовут тебя на ваше усмотрение и тебе 17-19 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, но мечтаешь о карьере модели, а свое свободное время проводишь с кем-то

http://33.media.tumblr.com/ff05d8ccea7e9a36c7bb72ea1a6b8d90/tumblr_inline_nth0dtigtg1sggcf2_500.gif
Эйса Гонсалес

Ты наша сводная сестра. Ты плод той самой тайной любви отца и его любовницы, о которой умалчивала мама. Когда ты родилась твоя мама умерла через несколько часов после родов и отец был вынужден забрать тебя к себе. Так мама и узнала про все. Отец понимал, что мама не простит ему обман и уехал забрав тебя с собой. Долгое время ты жила в Лондоне, потом Париж. Ты ни в чем не знала отказа, но в тоже время ты не знала и любви и тепла. Все время ты была либо одна, либо с гувернантками. Но последние не выдерживали тебя больше двух дней и вскоре все на тебя махнули рукой. Ты мечтала о другой жизни, о семье. Ты видела других детей и другие семьи. Ты хотела также, но отец был слишком занят собой и своими проблемами. Девушки сменяли в его жизни одну за другой и ты вскоре перестала обращать на это внимание. Ты получила шикарное образование. По-большей мере это было отдушиной какой-то. Ты просто нашла чем можно занять время. Когда тебе было 13 один из сыновей друзей отца изнасиловал тебя и это стало переломным моментом. Ты надеялась на помощь отца, на его понимание, но он просто не умел или не хотел тратить на это время. Он просто отправил тебя в пансион и тем самым скинул с себя все проблемы. Раз в год ты получала весьма приличные суммы на жизнь и тратила деньги на шмотки и на книги... Ты просто обожаешь читать... Однажды когда ты в очередной раз приехала к отцу на каникулы на пару дней, ты нашла в шкафу фотографию женщины и маленького мальчика. Ты не могла не увидеть в личике ребенка папины черты и заставила его рассказать о нас. Поняв, что твоя мечта о нормальной семье еще может сбыться ты отправилась к нам, что бы познакомиться с братом и сестрой...
Приезд обсудим когда придете... Не думаю, что сразу будет плюс, но мы будем пытаться найти общий язык. В любой бочке меда, должна быть ложка дегтя, а то слишком у нас все друг друга любят хддд. Характер я бы не хотела слишком уж испорченный. Она глубокий человек, умеющий сопереживать и умеющий найти правильные слова. Но все это слишком глубоко внутри. Ты боишься мужчин после изнасилования, но именно из-за дикого желания побороть этот страх ты и мечтаешь о карьере модели. Ты всегда вела дневник и даже пытаешься писать рассказы. Я не стану браться утверждать за брата и маму. Как придете выясните отношения сами. Но со своей стороны хочу сказать, что мы все же подружимся. Мама думаю примет тебя. В конце концов ты не виновата в ошибках отца. А вот с Себастьяном думаю будут проблемы. Но мы решим их... Мы же семья хддд


Не менять внешку. Эйса великолепна. Не делайте ее законченной стервой. Она не такая. Если будут вопросы можете обращаться в аську 667047456. в любое время дня и ночи. я открыта онлайн вечно. Для вас в особенности. Размер постов не важен. Я сама последнее время пишу от 1-ого лица, но это также не важно. Главное не пропадайте и если вы еще будете любить общение вне форума вам отдельный плюс. С меня игра, безграничная любовь и конечно графика по мере возможности.

0

11

заявка: http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p7898
http://static.tumblr.com/d8bc14b8e0da81fd26ee5309392cd69c/lrmqlup/6wRnvkjd3/tumblr_static_c67dqk49weg44c0wgkoskgs40.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
каст медиков чикаго

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
я не знаю каким будет ваш возраст. я не знаю какой будет ваша история. я знаю, что хочу видеть всех своих коллег и друзей с которыми мы будем работать, отдыхать и просто весело проводить время. я не ставлю ограничений, а просто жду вас здесь.

0

12

в моей жизни ты головная боль, чужак и все ещё мой муж, а зовут тебя Тейлор Блэк и тебе 24 года. на жизнь ты зарабатываешь раньше в армии, а теперь  в ФБР/ЦРУ/АНБ где числился сапером, а теперь специальным агентом, а свое свободное время проводишь за тем, что пытаешься наладить отношения с семьей.

http://66.media.tumblr.com/004a8d049f0133468ae9bd132bb82eab/tumblr_n51h823Gur1s103i9o3_250.gif
Aaron Taylor-Johnson

Тейлор Блэк вырос в Бостоне. Там и началась его история. Обычный парень, который планировал, как пойдет гулять с друзьями. Будет ли ходить на футбол. Вел самую обычную жизнь. Он даже по секрету сказал, что впервые поцеловался в 14 лет. Собственно его жизнь в Бостоне была самой обычной. Его родители были учеными, которые работали на крупную международную компанию. Мальчик не желал идти по стопам родителей. Он бредил мечтами об армии. Родители считали, что это детская блажь. Но делать было не чего. Когда Тейлору исполнилось 16 родителей отправили в командировку за границу. Они не хотели, чтобы Тейлор отправлялся с ними. Именно поэтому его и отправили к тетке, сестре матери, в Монтану. Для Тейлора это было не просто, но он удивительно спокойно воспринял изменения в жизни. С теткой он нашел общий язык, как и с её сыном. В местной школе довольно быстро нашел своих друзей и свою любовь. Правда то, что он и Кэтрин Стюарт будут в месте не думал. Ведь она едва не переехала его, когда каталась верхом. Ещё и с лошади упала, а потом устроила скандал. Она его забавляла и злила одновременно. Её прямолинейность бесила, но он единственный в мире человек, который может назвать её Китти без особых последствий для собственного здоровья. К выпускному классу они уже были вместе. Естественно окружающие не рассчитывали на то, что Они и дальше будут вместе. Тем более Тейлор бредил армией, а Кэт собиралась поступать на медицинский в Вашингтоне. Но пара продолжала строить планы на будущее. Сразу после вручения атестатов Тейлор подал документы в батальон рейнджеров, а Кэтрин успешно поступает в университет. Их дальнейшая связь поддерживалась с помощью телефонных звонков и писем. Их чувства постепенно начинали притупляться, но Тейлор решил иначе. Как он выбил себе то увольнительное Кэт не знала, но он на пороге её квартиры, там она жила с сестрами, и предлагает выйти за него замуж. Кэтрин соглашается. Не было пышной свадьбы. Они просто расписались и все. Как оказалось Тейлор жуткий собственник. Он не желал делить любимую ни с кем и решил, что брак лучший выход. Но молодые люди определенно не рассчитали силы. Кэт не собиралась бросать учебу, Тейлор армию. Они жили в разных частях страны, но пять лет назад все изменилось. У них родился замечательный сын Роберт. Но и это не сплотило семью. Кэт оказалась матерью одиночкой, а Тейлор продолжил службу. Благо семью он не оставлял, но вот отношения в семье постепенно сходили на нет. Они становились чужими друг другу, хотя коленки Кэтрин до сих пор подкашиваются, когда муж называет её Китти. И вот прошло пять лет. Ребенок, который почти не знает отца. Жена и муж, которые не могут найти общий язык. Многие посчитали бы лучшим выходом развод, но чета Блэк решила, что все можно спасти. Перевод на работу в Вашингтона Тейлора стал просто отрадой. Они решили попробовать все снова. Вот только в день приезда Тейлора ждет сюрприз, что ещё больше нагнетает обстановку в семье.


Я не королева драмы, но мне захотелось напряженных отношений. Да они семья, они любят друг друга, но они разные люди, которые почти не знают друг друга. Все, что у них есть это ребенок и рваные воспоминания о счастье. Им предстоит снова узнать друг друга. Научиться жить вместе. Снова завоевать друг друга. Это будет не просто, ведь есть не только они, но и мир вокруг них. Насчет сюрприза. Это как бы часть идеи предложенной другим игроком, но мне понравилась. Приходите и я Вам все расскажу. Относительно внешности. Меня будет трудно уговорить поменять её, но вы можете попробовать. Просьба Криса Эванса и Сэбастиана Стэна не предлагать. Мне не важно количество символов в постах и лицо от которого пишите. Я подстроюсь. Мне важно, чтобы было 2-3 посты в неделю. Предупреждать, если что не так. Быть инициативным. Не буду сама тянуть линию. Хочу вместе с Вами все придумывать. Плюс развивайтесь не только в игре со мной, но и вне меня. Я думаю, что тут много шикарных игроков, которые помогут) Приходите. Я очень скучаю по  мужу)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p2294

0

13

http://allsezons.ru/img_serials/19.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
любая внешность или из сериала

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
я тут поняла, что с моим умением писать заявки лучше поступить так. картинка это сериальная. если нравиться какая-то из внешек то берите её, историю персонажа и давайте к нам. берите любую популярную или нет внешность и я все равно буду вас любить) помогу с анкетой, если нужно. есть идеи для игры. мне просто не хватает агентов.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p8091

0

14

в моей жизни вы мои старшие сестры, а зовут вас решите сами, но фамилия Стюарт и вам 27 лет. на жизнь вы зарабатываете в ателье или цветочном магазине где числитесь владелицами и работниами, а свое свободное время проводитес сестрой, племянником и с кем только сами пожелаете.

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lxorukFwFx1r50xyvo1_500.gif
Mary-Kate Olsen & Ashley Fuller Olsen

Вы старше меня на три года, но иногда мне кажется, что моложе на десять. Две половинки одного целого. Думаете это мужчина и женщина идеально подходят друг другу? Нет. Это вы идеально дополняете друг друга. Родились и выросли на ферме в Монтане, но никогда не хотели там жить. Всегда мечтали о чем-то большем, чем работать на ферме. Копаться в земле Вас никогда не нравилось. Вы всегда были творческими личностями. Просто неудержимый ураган энергии, который очень трудно остановить. Вас останавливалась только Кэтрин, которую вы называете полными именем только, когда злитесь. Все остальное время зовете Кэт. Вы никогда не были так близки с младшим братом и сестрой. Кэт всегда была для Вас особенной. Да и разница в возрасте с ней не очень большая. Пятеро детей в семье, работа на ферме, свой магазинчик. Естественно Вам было необходимо присматривать за младшими. Вы делали это с удовольствием, даже если пытались скрыть это. Вы всегда переживали за Кэт. Стоило только Вам исполниться 18, как Вас и след простыл. Вы поехали покорять столицу США. Умные, красивые, никогда не унывающие. Все это было именно так. Вот только Вашингтон не очень радостно Вас встретил. Пришлось постараться, чтобы открыть свое дело. Которое не всегда идет успешно. Через три года вы решили забрать к себе Кэт считая, что ей не место на ферме, да и её стремление стать врачом было похвально. К тому же вы надеялись, что таким образом она выбросит из головы Тайлера Блэка, которого вы к слову терпеть не могли. Да и сейчас не можете. Ведь он сломал жизнь вашей любимой сестре. А вот в своем пятилетнем племяннике Роберте Блэке вы просто души не чаете. Ведь вы были с ним с самого начала. Когда Тайлер выбрал службу, вы помогали Кэт. Вы присматриваете за ним. Вы семья. Не смотря на то, что к данному моменту вас осталось в этом мире четверо. Брат умер от передозировки наркотиков около года назад. Самая младшая сестра учиться управляться с фермой, ведь она наследница. А вот между вами пробежала кошка. Не знаю что именно произошло, но почти год вы живете как кошка с собакой. Вместе быть не можете и врозь никак. Но ради своего племянника устраиваете временное перемирие. А ещё пытаетесь наладить свой бизнес, который скажем честно катиться в пропасть. Но может все станет на свои места. Ведь мы семья.


Самое главное никакого инцеста/твинцеста. Они сестры. Они семья. Но не больше. Даже если в описании что-то такое проскользнуло то вам показалось. Будьте готовы развивать сюжет со мной и без меня. Будьте самостоятельны. Я дала лишь основу. Многие детали можно обсудить. Внешность менять нельзя. Хочу близняшек Олсен. Хотя посмотрите на меня и тут все понятно. Поэтому давайте уже наконец покорим Вашингтон.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p4861

0

15

в моей жизни ты психолог, а зовут тебя имя и фамилия на вас и тебе 40 - 50 лет. на жизнь ты зарабатываешь  будучи психологом, а свое свободное время проводишь интересно

https://media.giphy.com/media/ZqfKtsMy9QD2U/giphy.gif
Mads Dittmann Mikkelsen

Ты родился и вырос в Дании. Твои родители истинные католики растили тебя таким же. Ты знаешь все, что должен знать католик. Ходишь в церковь каждое воскресенье, а ещё раз в месяц исповедываешься перед священником. Привычка, которую тебе привили ещё в детстве и ты до сих пор придерживаешься её лишь по той простой причине, что священник не может нарушить правла и выдать то, что ему рассказали на исповеди. Родители обычные обыватели. Ничего особенного в твоей жизни не было. Ты же рос умным парнем, который всегда делал все по правилам, не нарушал закон. Так считали твои родственники. Все считали, что из тебя получиться отличный священник. Правда ты разочаровал их и стал психологом. Ты не был святым, каким тебя считали. Ещё в 16 лет отправляясь к другу ты уже вынашивал другие планы. Сменяя свою серую одежду на другую, которую покупал на заработанные деньги и скрывал от родных ты становился совершенно другим человеком. Врятли бы кто-то мог узнать в тебе том нынешнего человека. Во времена бурной молодости ты совершил множество поступков. Не всеми из них ты можешь гордиться. Вот только одно было неизменно. Каждое воскресенье ты ходил  к мессе, не чаще раза в месяц исповедовался. А потом продолжал жить. Почему психология? Это было загадкой для всех загадкой. Ты же никогда не называл истинные причины. Знать не следовало никому. После завершения обучения тебя отправили на интернатуру в частную клинику. Там тебе удалось познакомиться с мировым светилом в области психологии и поучиться у него. В той клинике он и остался узнавая все больше нового. Женился на одном из женщин-врачей, которых в клинике было не много. Скромная женщина она устраивала тебя, также как и твоих родителей. А ещё она полностью подчинялась тебе. Такому властному человеку, как ты это нравилось больше всего. Через три года родился сын, позже ещё две дочери. Дом полная чаша. Прекрасная жена и дети. Тебе стало скучно в один момент и ты занялся изучением возможностей головного мозга решая написать работу. Но тебе не хватает практических знаний и ты решаешь ставить опыты на пациентах. Естественно об этом узнает главный врач, но он тебе это спускает с рук. Решает, что так даже лучше. Результаты его поражают и он пытается найти им применение, но ты против. Спустя пять лет твоих исследований тебя назначают главным врачом больницы. Все было бы хорошо, но твоей пациенткой становиться собственная жена. Это действительно пошатывает твою уверенность в себе. Ведь ты не хаметил. Она пролежала там до самой смерти два года назад. Твои дети уже выросли. У них свои семьи или будут скоро. Ты же решаешь начать все с чистого листа. Решаешь переехать в США и выбираешь Вашингтон. Тут открываешь свой кабинет и принимаешь лишь узкий круг клиентов. Не собираешься его расширять. Тебя все устраивает, пока на пороге не появляюсь я. Нет, это не любовь с чистого листа. Тебе интересно просто, что сделало меня такой. А ещё ты чувствуешь мою силу и знаешь, что я не склонюсь перед мужчиной. Мы оба властные люди и это будет не просто. Но интерес сильнее и ты вписываешь меня в свой узкий круг.


Персонаж лишь кратко описан. Вам его дописывать под себя. Факт смерти/жизни жены, количества детей можно менять. Лучше всего просто списаться со мной и мы решим да или нет. Хочу сказать, что начнем мы с первого приема, когда она пришла к нему. После этого будем идти дальше. Будет это пара или нет. Может пациент и врач. Мы увидим по игре. Не пропадать. Быть готовыми к игре. Пост два в неделю прошу. Остальное мы обсудим лично.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p6083

0

16

http://allsezons.ru/img_serials/19.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
любая внешность или из сериала

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
я тут поняла, что с моим умением писать заявки лучше поступить так. картинка это сериальная. если нравиться какая-то из внешек то берите её, историю персонажа и давайте к нам. берите любую популярную или нет внешность и я все равно буду вас любить) помогу с анкетой, если нужно. есть идеи для игры. мне просто не хватает агентов.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p8091

0

17

https://67.media.tumblr.com/6e1f77de76c1b23c2c7523f14b0adc55/tumblr_nsjg1xiWi51u1j565o1_400.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
mattew gray gubler

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
28-30 лет, аналитик в Криминальном следственном отделе ФБР
Ищу коллегу, лучшего друга к которому отношусь почти как к старшему брату.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p6433

0

18

в моей жизни ты личной помощницей, а зовут тебя Оливия и тебе 24-27 лет. на жизнь ты зарабатываешь в "KR Corp" где числишься личной помощницей, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://st3-fashiony.ru/pic/celebrity/pic/121518/2.gif
обсуждаема

Я не знаю о тебе ничего кроме имени и то, что ты варишь отличный кофе, который бодрит меня по утрам. Ты та кто знает чем будет занять мой день лучше меня самого. А ведь говорят, что незаменимых женщин не бывает. В моей жизни ты и есть самая незаменимая женщина. Мы никогда не говорим по душам, но ты знаешь все важные даты в моей жизни, готовишь подарки на дни рождения, разбираешься с моими девушками. я же забываю поздравить тебя с днем рождения. Но ты уже не обижаешься на меня. Ты привыкла к тому, что я вечно загружен работой. Что меня разрывают законопроекты и дела фирмы. Ты можешь отвечать на звонки в любое время суток и давать ответы на вопросы. Ты будешь той, кто правит мои речи, подбирает галстук к рубашке, если я опаздываю куда-то. Да ты моя личная помощница, которая пришла на замену, когда очередная крашенная блондинка сбежала так и не получив желаемого. А ты не хотела затащить меня в постель. Ты сама не хотела этого делать, хотя только слепой не заметил бы, что ты красивая. Но тебя не интересовал роман с шефом, а мне не нужна была очередная безмозглая кукла у которой только одно на уме. Мы можно сказать нашли друг друга. Вот уже три года мы работаем вместе и наверное ты будешь единственной женщиной о потере которой я бы сожалел.


Требований будет не много. Внешность можете предложить свою.  Мне нужен человек, который будет мне помогать, выполнять что-то за меня, при этом быть той самой незаменимой помощницей без которой я не буду представлять свою жизнь. Возможно, все перейдет в дружбу, но я не обещаю пары. Если мы сыграемся и все пройдет хорошо, то вполне в будущем может быть пара. Мне все равно на количество символов в ваших постах, на лицо от которого пишите. Самое главное пишите два - три раза в неделю. Будьте активным. Стройте свою линию не только со мной. Все остальное можно обсудить со мной.
НЕ БРАТЬ РОЛЬ НА ОДИН ДЕНЬ!

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p8728

0

19

в моей жизни ты нервотрепщица-сестра, а зовут тебя Пенелопа "Пенни" Грей и тебе 17 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, а живешь за счет родителей, учась в школе где числишься выпускницей, а свое свободное время проводишь с кем душе твоей будет угодно

https://67.media.tumblr.com/3919a3c48c3ec5ff1a908467ed052c5d/tumblr_oabtnhpAZR1t6y4zao2_250.gif
alexandra daddario

Ты человек, роднее которого у меня никого нет. К сожалению, с нашей семьей у меня напряженные отношения. Отец сенатор, требует, чтобы я пошел по его стопам, а мама смиренно следует его решению, не смотря на то, что довольно независимая женщина, да и к тому же знает, что отец ей изменяет последний год. Я же противлюсь их решению, и даже наперекор им пошел учиться на фотографа, ты же знаешь, к фотографиям у меня большая слабость. А они в свою очередь поставили мне ультиматум, что я должен буду жениться на той, что выберет отец. И знаешь, я согласился, потому что иначе вся моя семья должна была бы отвернуться от меня. А разрывать отношения с тобой или братьями я не хотел. После того, как я съехал от родителей в съемную квартиру, мы с тобой стали ближе. Ты частенько могла завалиться ко мне домой и расплакаться о несправедливости родителей, идиоте парне/девушке, который(-ая) тебя не ценит или школе, в которой тебя все достало. Ох, сколько мы ругались из-за твоих парней. Я, то и дело отшивал твоих ухажеров, после чего ты могла неделями на меня дуться, пока не встретишь очередного ухажера. Когда в моей жизни появилась Хоуп, ты поначалу крайне ревностно отнеслась к этому. Все таки, у меня никогда не было девушек друзей, с которыми я мог болтать на любые темы. Девушки были приходяще-уходящим фактором в моей жизни, ни одна не задерживалась надолго. А тут вдруг Хоуп, с которой я просто дружу. Но потом вы познакомились поближе и в какой-то момент нашли общий язык. Уж не знаю, к добру ли это. Но сейчас начинается тяжелый период в моей жизни, я должен буду сказать Хоуп, что женюсь в скором времени на другой... Так что моей единственной опорой станешь только ты.


Все нюансы семьи расскажу ЛС, так же как и отвечу на все вопросы. Внешность менять не желательно, но возможно, буду ждать ваших вариантов. Если надумаете поменять на Тубию (сумеречную сестру) буду не против и пересмотрю заявку на недожену. Любите Пенни, как ее любит старший брат. Характер полностью на ваше усмотрение, хоть капризной, хоть надменной, хоть няшкой-обаяшкой, главное чтобы с братом они ладили и с Хоуп

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p9267

0

20

в моей жизни ты начальник и мой друг, а зовут тебя Rosalind Howard и тебе 38 лет. на жизнь ты зарабатываешь в Секретной службе где числишься заместителем директора секретной службы, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://www.kinomania.ru/images/frames/p_518056.jpg
Maggie Gyllenhaal

Роза - ты прекрасная женщина. Прекрасный друг. У тебя столько плохого и хорошего, что это просто уму не постижимо. Ты можешь быть в одну минуту пай девочкой, а в следующую злобной фурией. Тебе ничего не стоит уложить парня на лопатки. Но ты редко к этому прибегаешь. Гораздо чаще ты прибегаешь к словесной порке. Вот это у тебя вообще получается отлично. Ты не боишься отстаивать свое мнение если уверена в нем на все. Ты дотошная в работе. Человек, который любит добиваться своего. Ты хороший друг, компанейский человек. У тебя отличное чувство юмора. Ты выросла в обычной семье. Родители, ты и брат. Твой отец был агентом секретной службы. Твоя мама экономистом в какой-то фирме. Ты с детства знала, что будешь как отец, хотя твои родные надеялись на то, что чем старше станешь, тем быстрее забудешь об этом глупой идеи. Они намного спокойнее относились к тому, что брат собрался в армию. Но ты была всегда достаточно упрямой. И ты шла к своей цели. Для того, чтобы успокоить родителей никогда не поднимала разговор об этом. Ты всегда шла к поставленной для себя цели. И вот тебе восемнадцать. За спиной разбитое сердце, аттестат с отличием и цель. Но так просто в секретную службу не попасть и ты подаешь документы в академию ФБР. Успешно заканчиваешь её, а потом начинаешь работу аналитиком. Отдел контртерроризма и на тебя обращают внимание в секретной службе. К тому времени твой отец уже на пенсии. Брат служит в батальоне рейнджеров, а ты молодой агент секретной службы. Это была твоя места и ты решила доказать, что женщина достойна работать здесь. Тебе приходилось работать день и ночь. Твой брак распался. Но ты всегда говорила, что работа прежде всего. Так и вышло. Оливера (то есть меня) на работу тоже ты отобрала. У тебя хорошо развита интуиция и когда нужно занять вакантное место то ты этим занимаешься. Подружились вы как-то само собой. Вы цените эту дружбу, но знаете, что из неё никогда ничего не выйдет. Поэтому то и являетесь ярким доказательство того, что дружба между мужчиной и женщиной возможна.


Биография на вас, я дал только основные моменты. Внешность менять не желательно, но вы можете попробовать это сделать. Имя и фамилию сменить можно. Я жду начальника и друга. Мы все более детально обсудим при общении друг с другом. Все остальное стандартно и я не буду просто повторяться.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p1992

0

21

в моей жизни ты мой кузен, а зовут тебя Leonardo Vidal//Леонардо Видал и тебе от 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в клубе где числишься владельцем, а свое свободное время проводишь с красивыми женщинами

http://stream1.gifsoup.com/view1/4303769/pedobear-ft-pitbull-o.gif
Pitbull

Мы выросли вместе. Лео неужели ты не помнишь, какими детьми мы были? Люди, которые выросли не в самом богатом месте Бразилии. Мы были бедными, хотя в твоем случае все сводилось к тому, что тебя и твоих братьев и сестер растили оба родителя, а я же росла только  с матерью. Но мы всегда были близки. Старшие дети в семье на которых ложился груз обязанностей. Мы делили их поровну. Я присматривала за твоими младшими, ты за моими. А потом все изменилось. Я выиграла свой золотой билет, а ты остался в нашем родном городке. Мы переехали всей семьей. С тобой лишь общались по телефону, когда у меня было время. Ведь работа модели была не простой и отнимала почти все время. Когда  тебе исполнилось 18 ты переехал к нам в Рио, чтобы получить образование и добиться хоть чего-то в жизни. Спасибо моей маме, которая смогла повлиять на твоих родителей. И вот ты уже студент университета, а для того, чтобы быть хоть немного независимым устраиваешь в клуб на работу. Ты ведь творческий человек. Тебе хочется писать музыку, получать удовольствие от жизни. Тебе хотелось славы и в этом ты немного завидовал мне. Тому, что я популярна и для меня открыто больше дверей, но вот пользоваться моей помощью не желал. Ты был слишком гордым для того, чтобы принять помощь снова. Вот поэтому и пытался всего добиться доступными для себя методами. В клубе, где ты работал отметили твой талант и ты стал писать музыку для них, а потом и собрал свою группу. Ты продвигал свою музыку. Я уехала, когда мне было 20. Отправилась покорять США, а ты остался в Рио и стал подвигаться в гору, пока не совершил ошибку и не попал на глаза главе криминала в Рио. Тебе грозила смерть, а этот человек увидел в тебе что-то большее. Возможно, сына, которого у него нет. Ты начинаешь работать на него. Да ты занимаешься клубом, но иногда выполняешь особенные поручения. И ты все глубже погружался во все это. Ты все глубже погружался в мир криминала. Стирал собственные понятия о том, что хорошо и плохо. Ты изменился. Стал жестким и беспринципным. Ты можешь пойти по головам. К тридцати годам ты женился на старшей дочери самого опасного человека в Рио, стал владельцем сети клубов, а также достаточно известным музыкантом в Бразилии, а иногда твои песни звучат и в США. Но я то знала тебя другим. Вы с женой отлично играете свою роль на коротких семейных вечерах и тех встречах, где мы виделись. Вы счастливая семья, но у вас все иначе. Мне было об этом не узнать, если бы ты не посчитал, что мой бизнес может стать хорошей платформой для твоего в США. Ты сказал мне об этом недавно. Когда я приезжала с детьми в Рио к семье. Смотрел на них и предлагал мне подумать. Я прекрасно поняла твой посыл, но в тот момент ты разрушил все, что было между нами. Мы стали врагами, а ты даже не представляешь на что пойдет женщина, чтобы защитить свою семью. Но и я пока не знаю всех твоих возможностей, но ты не собираешься отказываться от своего плана.


Мне все равно от какого лица вы пишите. Мне все равно кто будет сидеть по ту сторону монитора. Просто поймайте этого персонажа и сделайте его крутым. Да я хочу противостояние. Мы семья. Мы враги. Кем мы станем? Не знаю. И да я хочу, чтобы вы понимали, что я жду человека, который может отдать приказ украсть ребенка, убить и т.д. так, словно он заказывает блюдо в дорогом ресторане. Для него нет преград.
Внешность, имя, возраст все обсуждаемо. Вы просто приходите и я заберу вас к себе. Помогу обжиться и мы сыграем.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p1527

0

22

в моей жизни ты друг, а зовут тебя Дерек и тебе 23 - 24 года. на жизнь ты зарабатываешь в полиции где числишься патрульным офицером, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://45.media.tumblr.com/25db6368dbb1d3d0459c2e04c3dd8a48/tumblr_o5xwrqejmF1uvd87no3_500.gif
Крис Вуд

Мы познакомились в академии. Мы были в одном потоке. Ты же считался местным мачо, который обрабатывал девушек на раз. И наши отношения с тобой сразу не сложились. Я отказала тебе, а ты в отместку стал прикалываться надо мной. Анекдоты про блондинок обидны, даже если ты часто сама шутишь по поводу цвета своих волос. Вот так и получилось, что наши отношения были больше похожи на отношения кошки с собакой, чем на отношения двух взрослых людей. Хотя нам было по 18 и кто мог назвать нас взрослыми. Мы пришли в академию с розовым очками на глазах и потеряли их через неделю, когда наша жизнь превратилась в ад. Это только в кино показывают, как здесь весело, а на самом деле все далеко не так. Хотя места для веселья хватало, но иногда просто казалось, что ты все бросишь и уйдешь. Мы ругались, задевали друг друга. И сами не заметили, как стали друзьями. Как подставляли друг другу плечо или как просто весело проводили время. Мы продолжали подкалывать друг друга, задевать, спорить, но все это уже изменилось. Стало совершенно другим. Да и вообще таким образом заставляли друг друга держаться. Не хотели сдаваться. Именно благодаря этой дружбе мы закончили академию. А потом было распределение. Мы попали  в один участок и теперь его стены сотрясались от наших споров. Нас все почему-то считают врагами и очень сильно удивляются, когда узнают, что мы лучшие друзья. А кто-то считает, что не в дружбе дело. Нам же все равно. Мы просто рады, что есть друг у друга.
Ты вырос в большой семье. Из тех, которые всегда шумные и веселые. Когда все съезжаются на праздники и просто не возможно побыть в тишине и покое. Я помню. Ты однажды пригласил меня на такой праздник и все решили, что мы пара. Было смешно, а мы даже не пытались их разубедить. Все равно бесполезно. В твоей семье не было полицейских. Ты как и я сделали странный, фактически радикальный выбор в своей жизни. Но твои родители восприняли это легче, чем мои. У тебя есть старшая сестра, а также младшие брат и сестра. Твои родители прекрасные люди, которые связаны с чем-то творческим. А ещё много кузенов и кузин. Ты вырос в пригороде Вашингтона. Учился в самой обычной школе. Никогда не был отличником и часто тебе попадало за твои шутки. Да тебе и сейчас за них попадает. Только ещё и мне теперь достается. Ты веселый, но при этом очень собран. Ты любишь свою работу.


Роль полностью ваша. Я не привязываю только к себе. Имя менябельно. Внешность не желательно. Мне видеть именно Вуд. Прошу отойти от образа Кая из ДВ от слова совсем. Если взяли роль не пропадайте. Я ведь иначе даже не понимаю зачем писать тогда анкету. Я же сразу заберу вас в игру.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p11401

0


Вы здесь » РЕНЕГАТЫ » Пакты дружбы » HOUSE OF CARDS